Гость
Статьи
Бывший вернулся. …

Бывший вернулся. запуталась

Всем привет,
Уже мало что понимаю, хочу чтобы вы взгляд со стороны свой сказали.
Расстались по моей инициативе, жили вместе 1,5 года.
Он сразу бросился в другие отношения. Ну и бог с ним, как-то особо не цепляло, т.к имеет право. Мужчины вообще многие не в состоянии разрыв перенести без так сказать поддержки ))))
Короче, спустя месяц стал обрывать телефон, люблю не могу , давай попробуем ещё раз и тп.
Я говорю, ну, посмотрим. Если выводы оба сделаем, но процесс этот не быстрый.
И после этого, он ещё неделю продолжает жить у другой.

А я не понимаю, считать ли это изменой / предательством или нет?
Теоретически, мы просто встретились поговорили с ним. С другой стороны, зачем со мной встречаться говорить, если ты уже тусуешься с другой. Брось ее и потом ток приходи разговаривать.
А может я ошибаюсь.
Что думаете? #отношения

Опрос
Считается ли изменой, если бывший спит с другой пока пытается тебя вернуть?
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хитрож0пый
В утиль)

Гость
#2

Вы ничего друг другу не должны. Но. Зачем вам человек, который обманывает женщину, с которой находится рядом, ведя романтические переписки у нее за спиной? Решать вам. Но если человек ведет себя недостойно, ожидать чего-то другого от него будет глупо с вашей стороны.

Гость
#3

Автор, сливай. Ничего хорошего от него не увидишь. Если б человек переживал и т.д., ты типа для него особенная и все такое, а тут сразу в новые отношения, да ещё и тебе звонит, с ней не разобравшись...отврат. Буэээээ, зачем я с ним ахаться после такого буду, он же заразный, фууу. Никогда. Пшел вон

Гость
#4

Да у него просто с другой девушкой ничего не вышло и понял, что не особо кому-то усрался. Решил вернуться в проверенное местечко и поюзать тебя снова. Соглашаться на это или нет, решать тебе.

#5

По личному опыту говорю , сама сейчас такое проживаю .Долго скучала по нему, хотела написать , в итоге написал он сам , встретились , оказывается у него девушка уже есть , а он ко мне приехал и переспал со мной не раз .Так вот, они могут долго еще подтягивать ,либо наши эмоции .Блокируйте!Отпускайте!Иначе это сделает только хуже Вам!!Это больно, это тяжело, но нужно держаться , это пройдет , только через блок , везде, удаляйте фото, его из друзей , займитесь спортом !Выберите себя

Глубокий ум
#6

Прими и прости. Может и тебе когда-то зачтется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: