Гость
Статьи
Ревность из-за игры на …

Ревность из-за игры на телефоне

Как думаете стоит ли устраивать сцены ревности из за игры на телефоне по типу доты, где в общем чате предлагают интим. ? Но ваша половинка утверждает что ей просто нравится там играть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите пожалуйста, как игра называется. У меня муж тоже когда дома, постоянно играет во что-то подобное

Гость
#2
Гость

Скажите пожалуйста, как игра называется. У меня муж тоже когда дома, постоянно играет во что-то подобное

Mobile legends

Гость
#3

Устрой конечно, и желательно на постоянной основе, что бы парень отправил тебя к маме как можно скорее

Гость
#4

Это в каких играх интим предлагают? Я тоже хочу.

Гость
#5
Гость

Устрой конечно, и желательно на постоянной основе, что бы парень отправил тебя к маме как можно скорее

Пфф я сама его отправлю)

Гость
#6
Гость

Пфф я сама его отправлю)

Ну и все, вопрос закрыт. Ты ему нахой не нужна, он тебе тоже не нужен, внимание вопрос: нахоя вы тогда тратите время?

Cats Can Fly
#7

Интим в онлайн играх это последнее, что может там интересовать. Я вот ни одной не знаю, чтоб там вообще это предлагали, это поди спам какой-то.

#8

Сейчас бы из-за чата в доте переживать, ахахахах

#9
Деловунка всклянь

Сейчас бы из-за чата в доте переживать, ахахахах

Или любой игре в принципе. Сколько лет играю, ни разу такого не встречала. Даже если это там и есть, то поверьте, это последнее, что там ищут люди. Он бы тогда просто пошёл в чаты для знакомств и не искал бы такой сложный путь

Гость
#10

когда мне было лет 15-17 я устраивала, а сейчас в новых отношениях полное доверие, да и кому инетресен тупой интим в чате)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: