Гость
Статьи
Мысли о бывшем

Мысли о бывшем

Меня бросил парень ещё в конце мая, сказал, что не готов к ответственности, потом в течение полугода мы пытались сохранить какие-то хорошие отношения, но по итогу он нашёл себе новую девушку, о которой сказал, что с ней счастлив. Это был большой удар и мне стало тяжело. Когда я сказала, что что-то к нему чувствую, он разорвал связь и я уверена, что это к лучшему. По факту расставание произошло 7 месяцев назад, но полностью мы прекратили общение пару недель назад, в Новый год. Нормально ли, что он до сих пор крутится у меня в голове, звучат его слова, очень сильная обида, ведь он сказал, что не хочет отношений, но по итогу вступил в них сразу же (он уже на момент нашей связи общался с другой девушкой, а как мы расстались - зависал с ней постоянно, говоря, что они просто друзья с привилегиями). Сколько времени нормально крутить все это в голове и не винить себя за это ? До этого мы общались каждый день и вот сейчас не общаемся две недели, человек поставил окончательную точку и сказал, что ничего со мной больше не хочет, в романтическом плане он взаимности не даст, а дружбу сохранить у нас не получается.
Просто хочу узнать, когда мысли об изменах/предательствах/каких-то ужасных действиях человека уходят из головы, если этот человек уходит и больше не является частью жизни ? #бывший #какзабыть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да нормально это. Но ты не общайся с ним больше. Если он вдруг проявится как-то, не отвечай, не читай, не пиши. Тебе же не нравится вот это вот паршивое состояние? Ну, выбирайся из него. Сделать это можно, только перестав с ним общаться

#2

Пока не встретите мужчину, готового нести ответственность и не почувствуете разницу. Или пока сами не осознаете, что безответственный тип в вашей жизни - лишний балласт.

#3

Автор, у меня все один в один как у Вас!Скоро будет год, до сих пор хреново на душе и забыть не могу. Возможно стоит обратиться к психологу, чтобы антидепрессанты какие нибудь выписал.

Гость
#4
Night resident

Автор, у меня все один в один как у Вас!Скоро будет год, до сих пор хреново на душе и забыть не могу. Возможно стоит обратиться к психологу, чтобы антидепрессанты какие нибудь выписал.

Какие ещё антидепрессанты. Они встречались всего ничего. Люди детей по три штуки рожают, а потом разводятся и совместно нажитое пилят, вот тут я понимаю, антидепрессанты. Так из-за каждого га,Ндо,на в депрессии впадать, что ли

#5

Он не хотел серьезных отношений именно с вами. Он вам честно сказал.
Значит винить себя не за что. Он вас уважает, не врет, но влюбился в другую. Сердцу не прикажешь

Не зацикливайтесь на нем, займите себя общением с новыми людьми, хобби или спортом.

Все через это проходили! Пройдет!

#6

Нужно время. Я окончательно рассталась с бывшим пол года назад. Встречались три года. Качели мне устраивал и тоже самое об ответственности говорил. У меня уже другой мужчина, а мысли до сих пор со мной. Зато реже намного. Я даже из соцсетей удалилась чтобы не подглядывать за ним. Наступит тот день, когда я забуду как его зовут. К черту таким мудаааков.

Гость
#7
Calypso

Он не хотел серьезных отношений именно с вами. Он вам честно сказал.
Значит винить себя не за что. Он вас уважает, не врет, но влюбился в другую. Сердцу не прикажешь

Не зацикливайтесь на нем, займите себя общением с новыми людьми, хобби или спортом.

Все через это проходили! Пройдет!

К сожалению, обманывал. Он сказал, что отношений в целом не хочет, а с девушкой ему просто хорошо и у них секс без обязательств. И так было на протяжении 4 месяцев, потом он полюбил человека и теперь в отношениях... очень грустно и печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: