Гость
Статьи
Мой бывший украл …

Мой бывший украл вибратор

Я думала такое бывает только в кино … Начнём с того что !!!
Мне в жизни попался конченый ***… Я была в отношениях на протяжение 7 лет. 
В течение этого срока, а иначе эти отношения я назвать по-другому не могу!! Я никогда не видела понимания в свою сторону, должного уважения, постоянно нарушались мои личные границы (постоянная проверка телефона, звонки каждый час с проверкой местонахождения). Спустя столько времени до меня дошло, что стоит разойтись.
Теперь этот *** преследует меня везде. 
Сделав дубликат ключей, вламываются ко мне в квартиру, без моего ведома. 
Караулит меня возле работы, постоянно названивает с предлогом поговорить об отношениях. 
А еще…
Полторы недели назад он спиздил у меня вибратор!!! 
С претензией что я собираюсь самоудовлетворяться !!! 
Все ещё хочу решить все по мирному, но он всё делает назло!! 
Оправдывая это якобы моим плохим поведением!! что мне делать?!
Продолжение следует…
#отношения #вибратор

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А знаешь, что Амазонка пила только мартини в 90-е и считала высококачественной едой его
Форумчанка Амазонка.
В своё время квасила мартини, ибо только это и запомнила со времен своей молодости. Именно это она и считает здоровым питанием

Амазонка
[812765489]
09 января, 12:20
#3644
гость))
свобода? для бандитов возможно, зарабатывать все условия опять для кого для тех кто на верхушке стоял или кто в бандиты подался, вы вообще о чем пишите? простые люди жили убого, я помню сое детство в 90-е родители еле концы с концами сводили, зп не платили месяцами, еду ездили по талонам брали, макароны и тд. жилось хорошо богачам и кто разбогател на всей этой крови. Какой сейчас строй рабовладельчески1 он старается для страны, пытается человек управлять такой махиной не надо его недооценивать

Талоны были при СССР. При Ельцине за кратчайший срок рынок был завален высоко качественными продуктами. Стоило все копейки.
Мартини стоил 60руб.

Гость
#2

Напиши на него заяву о краже.
А лучше купи резиновый *** и дождись, пока и его украдет, и потом пиши заяву. Товарищ майор узнав, что мужик своровал у девушки резиновый ***, найдет данному товарищу место)))

Бриджит
#3

он кого-нибудь oтпиздuт им и оставит в качестве улики с вашим днк

Гость
#4

Поставьте новые замки.

#6

Не надо с ним вообще общаться, в черный список везде, иначе он не отстанет вообще. Если будет что-то еще, сразу заявления. Не жалейте его, не идите на контакт, он получает удовольствие, когда вы нервничаете, боитесь и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: