Гость
Статьи
Бывший убрал из чс

Бывший убрал из чс

расстались с парнем месяц назад. Я ему писала, сильно написывала. В общем доставала своими чувствами и тп. Знаю, это унизительно и надоедливо. В тот момент я об этом не думала… и он занес меня в чс в вк, я наступила на те же грабли и писала ему с других аккаунтов. В основном писала ему , когда его друг провоцировал меня на эмоции. Спустя неделю его игнора, я опубликовала фото букета. Друг бывшего сразу поинтересовался чей букет, от кого и тп. После этого на след день бывший убрал меня из чс, но сам не пишет. Я ему тоже. Хотя очень хочется. 4 дня не пишу ему уже ни слова. И не понимаю. Он убрал из чс тк ждёт моего сообщения? Или убрал тк увидел, что я успокоилась и больше не напишу? Но тогда смысл заходить и убирать из чс, когда можно оставить как есть. К слову, такое впервые, чтобы я так долго молчала и бездействовала. Всегда первая писала, подходила и тп. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ничего не значит . Если раз кинул в ЧС это всё, Гейм Овер. Чё тут парится и рассуждать. Это че последний мужик на планете?

#2

Сильно написывать, это лишее! Но точки на i всегда расставлять сто́ит, тогда не придется унижаться и надоедать.

#3

Уважайте себя и любите себя. Не морочьте себе голову им, не стоит оно того.

#4

Тп

Невермор
#5

Не пиши, автор, держись) Дождись, когда сам напишет

Гость
#6

Не унижайтесь больше так

Гость
#7

Автор, вам лет через пять стыдно будет за написанное. Забаньте и бывшего, и друга, и взрослейте.

Эми
#8

Автор, я после расставания тоже такое писала… стыдно сейчас за себя. Не унижайтесь, имейте достоинство отойти. Займитесь собой, поговорите с кем- то из друзей-подруг про свои переживания ( не с парнем друга, советую того оставить в прошлом с бывшим), регистрируйтесь на сз, походите на свидания. Как правило, те, кого бросили, в итоге пережив кризис морально крепнут и идут на подъем.
То, что внутри будет болеть еще некоторое время - нормально, вы не сможете этот процесс ускорить, дайте себе время.
Когда хочется написать - пишите где- то в заметках то, что бы вы ему сказали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: