Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было отношений

Мне 24 года, с хорошим образованием, красивая (так говорят окружающие), высокая, с хорошим чю, не душная, работаю, из обеспеченной семьи, всё есть. Занимаюсь спортом и даже вышло так, что нравятся некоторые мужские хобби. Но за все года никто ни разу не предлагал встречаться. Сказать, что обделена мужским вниманием, не могу, т.к. парни любят со мной общаться, но кроме дружбы ничего не предлагают. Те, кто нравится мне, даже не смотрят. А я привлекаю каких-то «маргиналов» (либо бездельников, либо мамкиных сынков домоседов, либо с зависимостями, либо женатиков, кому за 40 и которые хотят только переспать по итогу). Были друзья, которые начинали нравиться в процессе общения, но как только им слегка намекала флиртом, сразу пропадали. Когда незнакомые начинают знакомиться, в процессе общения узнают, что я много чем занимаюсь, то пропадают (и то… я стараюсь не рассказывать многое о себе, а то сразу разбегутся). Опять же, как уже сказала выше, они не работают, например, и понимают мои расходы, либо понимают, что я зарабатываю больше них, ну и я так думаю, что осознают, что разный достаток и мы не ровня. Пробовала начать отношения, переспав с человеком, тоже не получилось — переспали и всё, как будто и не было ничего, просто перестали общаться через день после. Пробовала искать людей на сайтах знакомств, пару раз сходила на свидания с приличными, как мне казалось, людьми (фото в инсте и образ нормальный были, речь чистая и вроде сами приличные), а по факту оказывались хамами, не похожие на фото, с кривыми зубами, матерящиеся, один вообще просил заплатить за него на первой встрече несколько тысяч, хотя ездил на бмв и далеко не таксист был. В школьные годы меня на меня вообще мальчики-одногодки не обращали внимания (считали страшной и т.д.), только очень взрослые мужчины.

AnonimAnonimus
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше высокой не стал читать. Это твоя проблема. потому что мужикам не нравятся высокие. И у стропил и у карланов девки 160-165.
Тут есть какой то челик 192 ростом, которому никто не дает. Видимо это твоя судьба.)

Гость
#2

" Мне 24 года, с хорошим образованием, красивая .."
Ну да,..
"Хорошее образование " самое важное в жизни..
Ты чё, на работу занимаешься ,тычешь своим " образованием"??
Позорные!!!
При ОБРАЗОВАНИИ , а нифига не понимаете по жизни.
Лохушки, пиляяя.

AnonimAnonimus
#3

В университете наоборот было, я сразу была в центре внимания. Были те, кто и мне нравился и кому я нравилась, но не сложилось. Тот, кто мне нравился, флиртовал со мной и, как потом выяснилось, параллельно начал с моей подругой встречаться. В магистратуре никто интереса не проявлял, хотя я общительный человек и много с кем из одногруппников общалась. Я вот думаю… что со мной не так?) почему девочки, которые ничего особо в жизни не добились, давно с парнями и уже кто-то замуж вышел, а мне никто из нормальных даже встречаться не предлагал? Я не смотрю на людей свысока, я веду себя как обычный человек, то есть «своим видом/взглядом не отпугиваю», но вопрос, как так выходит, что все подруги с успешными парнями, а мне что-либо предлагают только не удачники какие-то. Занималась с психологом — он мне сказал, что проблем у меня нет никаких ни с внешностью ни с внутренним миром, а просто не встретила своего человека и что надо чаще проявлять инициативу самой. Но как продолжать проявлять инициативу, если каждый раз меня отвергают тем или иным образом. Почему остальные безинициативно ведут себя и за ними бегают, а мне нужно самой пытаться законтачить с человеком. Сам факт того, что я написала на форум, говорит об отчаянии XDDDD. С одной стороны, мне постоянно говорят, что я такая хорошая, классная, красивая и что моему парню завидовали бы все, а с другой, никто со мной встречаться не хочет. Просто действительно не понимаю, почему к этому возрасту хорошие парни ни разу не предлагали ничего или намекали хотя бы. Может быть, совет какой-нибудь дадите, форумчане))))

AnonimAnonimus
#4
Гость

Дальше высокой не стал читать. Это твоя проблема. потому что мужикам не нравятся высокие. И у стропил и у карланов девки 160-165.
Тут есть какой то челик 192 ростом, которому никто не дает. Видимо это твоя судьба.)

И очень зря, что не дочитал) рост ещё никого не смущал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: