Гость
Статьи
Жены от нормальных …

Жены от нормальных мужей не уходят

Когда эту фразу озвучивают на вумане, то она собирает тонны лайков, похвалу и овации. Вроде вполне логично. Если муж плохой от него уйдут.

Но фразу "От хорошей жены мужья не уходят" воспринимают дико в штыки, с агрессией и неприязнью. И фуру дизлайков разгружают.

Как так получается то? Получается, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ и ВСЕ ЖЕНЫ - идеальны по определению что ли? Или это такая женская солидарность? Или просто необъективность и невежество?

Мистер Пельменная
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не пытайтесь натянуть сову на глобус. От хороших мужей и хороших жён их вторые половинки не уходят. Тут пол не важен.

Гость
#2

По-разному бывает. Я была хорошей женой, бывший сам развёлся. Новую жену не нашёл и предлагал вернуться. Но я давно уже замужем.

Гость
#3

Получается среди женщин нааамного меньше алкашек, наркоманок, кухонных боксерш, изменниц, чем среди мужиков.

Бабкины трусы
#4

Не уходят.

На счёт жён. А я даже не знаю таки случаев, чтоб мужчина ушёл. Отношения держатся на терпении женщины. Наши женщины - работящие, чистюли. Зачем уходить, если она с жильем, всё приготовлено, жена работает? Когда я уходила от жениха, по причине его пьянки, лени, его лишнего веса, смрада из ноздрей (любитель лука и чеснока) - он был удивлён. А ему разве плохо со мной? Пришёл пьяный через 2 дня, а всё наготовлено, холодильник забит продуктами. А кто забил и притащил сумки ? Я. Ещё бы он не был доволен.

Замуж не хочу. У меня всё есть. Ни один мужчина меня не кормил, не учил, в дом не вложил.

Гость
#5

Пельмень, зачем тебе это? Все ж знают, что ты старый гомосе...к, притом нижний. Найдешь в своей гом@сятне кого с членом побольше, распустишь очко и кайф ловишь-все просто у тебя. Зачем эти философские трактаты про женщин и отношения?

Гость
#6

Пельмешка, ну чо ты опять? Вот я плохая жена и от меня ещё никто сам не уходил. Просто выгоняю, патамушта они ещё хуже...

Гость
#7

Диз за тупость.

Гость
#8

С маленькими детьми от нормальных не уходят.

Гость
#9

От хороших жëн мужья не уходят, ибо думают головой. Жëны же уходят от каких хошь, ибо думают между ног.

Гость
#10
Гость

По-разному бывает. Я была хорошей женой, бывший сам развёлся. Новую жену не нашёл и предлагал вернуться. Но я давно уже замужем.

Чем хорошей?

Гость
#11
Бабкины трусы

Не уходят.

На счёт жён. А я даже не знаю таки случаев, чтоб мужчина ушёл. Отношения держатся на терпении женщины. Наши женщины - работящие, чистюли. Зачем уходить, если она с жильем, всё приготовлено, жена работает? Когда я уходила от жениха, по причине его пьянки, лени, его лишнего веса, смрада из ноздрей (любитель лука и чеснока) - он был удивлён. А ему разве плохо со мной? Пришёл пьяный через 2 дня, а всё наготовлено, холодильник забит продуктами. А кто забил и притащил сумки ? Я. Ещё бы он не был доволен.

Замуж не хочу. У меня всё есть. Ни один мужчина меня не кормил, не учил, в дом не вложил.

Наши женщины трусы и предатели. Из 70 миллионов ни одна не поехала на Сво

Гость
#14
Гость

Наши женщины трусы и предатели. Из 70 миллионов ни одна не поехала на Сво

А чо там делать?

Гость
#15
Гость

А чо там делать?

Защищать родину

Гость
#16
Гость

Защищать родину

Чью?

Гость
#17
Гость

Чью?

Свою

Гость
#18
Гость

Свою

А где?

Гостья_А
#19

Это женская солидарность и нежелание видеть правду. На мужском форуме было бы наоборот в плане лайков.

На самом деле, да, адекватный мужчина от хорошей жены не уйдёт. Мы не рассматриваем случаи, когда речь о бабнике, продолжающем жить с женой только ради удобства или выгоды. В таких случаях вопрос другой к жёнам - зачем было выходить замуж за бабника?

Гость
#20
Гостья_А

Это женская солидарность и нежелание видеть правду. На мужском форуме было бы наоборот в плане лайков.

На самом деле, да, адекватный мужчина от хорошей жены не уйдёт. Мы не рассматриваем случаи, когда речь о бабнике, продолжающем жить с женой только ради удобства или выгоды. В таких случаях вопрос другой к жёнам - зачем было выходить замуж за бабника?

Женщина это функция. Она для этого создана

Гостья_А
#21
Гость

Женщина это функция. Она для этого создана

А мужчина создан для того, чтоб функции оплачивать. Бесплатно в этом мире только вирусные опции предлагают.

Гость
#22
Гостья_А

А мужчина создан для того, чтоб функции оплачивать. Бесплатно в этом мире только вирусные опции предлагают.

Чурка, открой книгу хоть

#23
Гость

Получается среди женщин нааамного меньше алкашек, наркоманок, кухонных боксерш, изменниц, чем среди мужиков.

Это с лихвой компенсируется количеством расчётливых, циничных и меркантильных су-чек и просто ду-р с тремя извилинами в башке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: