Гость
Статьи
Не могу ничего дать …

Не могу ничего дать кроме верности

Не то, чтобы я забираю чьи-то деньги, но я не привыкла давать. Ни любовь, ни заботу в виде предложения чая. Так почему говорят, что можно бесперспективными отношениями лишить себя семьи? Я перспективные не ищу три три года. Нужны ли они мне?

Пожилая Сатана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голову лечить

Гость
#2

В постели тоже не даёте?

#3

Давать вы не хотите, отношения вам не нужны. В чем вопрос тогда?

Мистер Пельменная🥟
#4

Для верности я собаку заведу) Она к слову не предаст никогда.

Гость
#5

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую

Гость
#6

Тогда вам надо любить родину.

Гость
#7
Мистер Пельменная🥟

Для верности я собаку заведу) Она к слову не предаст никогда.

146%

Пожилая Сатана
#8
Lili

Давать вы не хотите, отношения вам не нужны. В чем вопрос тогда?

Отдавать, тупица. Нравятся такие же мужчины. Вроде я должна их избегать и искать с/о. Я так и сделала, но годами ничего не ищу

Гость
#9

Ты же пожилая, еще и сатана, все закономерно, что с тебя взять, кроме анализов. Хотя можешь пенсию свою отдавать.

#10

Сложна, ниче не понял

LEGo
#11

какие отношения, иди лови случаные связи и не думай что ошиблась и топи дальше, года покажут где твое место 😅

LEGo
#12
Гость

В постели тоже не даёте?

Смотря кто спросит

Корка
#13

Автор,вы и не обязаны ничего давать муж лу.Это они обязаны раскошеливаться и оплачивать любые ваши хотелки😁Ищите обеспечуна,а нищуков и пополамщиков обходите мимо,пусть быстрее вымрут.

Гость
#14
LEGo

Смотря кто спросит

И что просит, да?)
Печеньки люблю просить в постели у девушек, эта явно не даст.

#15
Пожилая Сатана

Отдавать, тупица. Нравятся такие же мужчины. Вроде я должна их избегать и искать с/о. Я так и сделала, но годами ничего не ищу

Тупица- это ты, сама же написала что « я не привыкла ДАВАТЬ». Хоть я и имела ввиду другое, но судя по твоему воспитанию только давать ты и можешь . И ты никому ничего не должна, живи как нравится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: