Гость
Статьи
Мой мужчина сидит на …

Мой мужчина сидит на сайте знакомств

Встречаюсь с мужчиной уже 8 месяцев, часто проводим время вместе, он говорит что любит очень! Познакомились на сайте знакомств, я сразу же удалила анкету. Он очень ревнивый, всегда все отслеживает у меня. Недавно зашла на сайт посмотреть есть ли его анкета и она есть, так ещё и фото недавние добавлены. Я сказала раз, он ответил что он ни с кем там не общается, но заходит каждый день. Создала левую страницу , отправила ему симпатию, и он отреагировал взаимно на это. Я не знаю что сейчас делать и что ему сказать. Очень расстроена. Как вы думаете? Он сидит там для чего????

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги родственница познакомилась с мужчиной с сайта знакомств Стали вместе жить,вроде все нормально было Потом она обнаружила,что он все равно сидит на сайте,рассталась с ним Кстати,она очень хорошо выглядела,ухоженная,худенькая

#2

Понятное дело для чего он там сидит, для лёгких связей, можете с фейкового аккаунта прямо спросить, для чего он тут и есть ли у него кто-то, а лучше бегите от него и не тратьте свое время

#3

После такого открытия, мужчина шел бы в пешее эротическое путешествие, уже без меня. Вам реально не понятно, для чего он там сидит?

Гость
#4

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую

Гость
#5

Для чего он там сидит? Ищет явно собеседников для обсуждения научных работ о теории, которая объединит микромир и макромир, объяснит сингулярность в черных дырах и темную материю.

Гость
#6
Гость

У моей подруги родственница познакомилась с мужчиной с сайта знакомств Стали вместе жить,вроде все нормально было Потом она обнаружила,что он все равно сидит на сайте,рассталась с ним Кстати,она очень хорошо выглядела,ухоженная,худенькая

Давай её контакты.

#7

На ланный момент сижу а точнее переодически захожу ИМЕННО. Просто так,то есть я могу лайкнуть кого то но не более,банально но на танцы с бумнами нет не дилания не времени.

Гость
#8

Значит, он не твой мужчина. Советую самой зарегиться на сз

#9

А зачем удалила свою анкету?

#10

Значит, пора вам расстаться, потому что вы временное его время провождение. Если бы он планировал с вами серьёзные отношения, то не сидел бы насайте знакомств.

#11
Melarisa

А зачем удалила свою анкету?

Как терпила

#12

Утилизируй его а не шпионЬ
Последние штанины на сз или что

Гость
#13

Знакомая ситуация. Этих любителей сз не исправить, наверное. Я бы попереписывалась с ним с фейка подольше. Чтобы уж точно знать его цели. Это для того, чтобы не выкрутился. Влюбленная женщина поверит в лапшу, которую он навешает же. Мол, просто так там анкета висит.

#14

Автор, самое время вам самой завести анкету на сз. Если хотите на сто проц убедиться в его целях на сз, пообщайтесь с ним там с левого аккаунта . Но тут и так все понятно , бегите от него.

Парень
#16

Нафиг тебе такой придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: