Гость
Статьи
Хочу стать разведенкой

Хочу стать разведенкой

С прицепом. Смотрю выпуск отчимов на ютюбе, классные мужики,детей и женщин любят, берут и с 2мя и с 3мя детьми, содержат семью, один вообще жене девственником достался. Ещё не смогу понравиться мд- и форумным мужчинам- ещё один жирный плюс!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Адекватные М прям ждут не дождутся как станешь разведёнкой и быстрей быстрей кинуться обеспечивать и тебя и детей твоих.
Ага..очередь уже стоит неимоверная !!!
Вот прям бегут к таким роняя тапки !!!!😀

Гость
#2

Автор, яйца подбери.
Женщина в таких выражениях никогда не напишет.
Мудешник грёбаный.(((

#3

пускать к своим детям в качестве пап левых мужиков не очень как для материи
Много педофильни таким образом пролазит
А бабы как обычно лоббируют интересы штанов

#4
Аксиос

Адекватные М прям ждут не дождутся как станешь разведёнкой и быстрей быстрей кинуться обеспечивать и тебя и детей твоих.
Ага..очередь уже стоит неимоверная !!!
Вот прям бегут к таким роняя тапки !!!!😀

лотерея, но есть там хорошие тётки.. только перспективы у М никакой - любая Ж тут просто в час Х перекинет вашу любовь на своих детей и тютю- вали или плати. Платишь? ок. лови за это ее унылую рожу и хамство - Всё, того человека нет(

Гость
#5
Аксиос

Адекватные М прям ждут не дождутся как станешь разведёнкой и быстрей быстрей кинуться обеспечивать и тебя и детей твоих.
Ага..очередь уже стоит неимоверная !!!
Вот прям бегут к таким роняя тапки !!!!😀

В твоем понимании адекватные равно думающие о себе, своей выгоде, удобстве. Только мне зачем такая "адекватность" нужна? В ответ на этот вопрос пока получаю только неубедительное мямленье про то что кого-то он там должен как "альфа-самец" возбудить, потомство от него будет хорошее, гордиться таким должна и т.д. Эти "аргументы" очень неубедительны и смешны, вы сами это понимаете но другие назвать не можете.

Гость
#6

Смотри. Ты не хочешь, а 100% станешь разведенкой. Это вопрос ближайшего будущего. Тут нет варианта хочу.
_
Дальше. Объективная реальность.
БУ баба это баба бывшая в употреблении. С ребенком - значит выполнившая свою детородную функцию организмом со всеми изменениями и последствиями. Это вдвойне БУ.
Никто не хочет БУ баб, ни один психически здоровый мужчина.
Обстоятельства не важны.
БУ бабы это отработанный материал. Это реальность.
Не забывай о ней!
Удачи тебе в твоей жизни.

Гость
#7
Гость

Смотри. Ты не хочешь, а 100% станешь разведенкой. Это вопрос ближайшего будущего. Тут нет варианта хочу.
_
Дальше. Объективная реальность.
БУ баба это баба бывшая в употреблении. С ребенком - значит выполнившая свою детородную функцию организмом со всеми изменениями и последствиями. Это вдвойне БУ.
Никто не хочет БУ баб, ни один психически здоровый мужчина.
Обстоятельства не важны.
БУ бабы это отработанный материал. Это реальность.
Не забывай о ней!
Удачи тебе в твоей жизни.

См. предыдущий комментарий.

#8
Женя Мск Кобулети

лотерея, но есть там хорошие тётки.. только перспективы у М никакой - любая Ж тут просто в час Х перекинет вашу любовь на своих детей и тютю- вали или плати. Платишь? ок. лови за это ее унылую рожу и хамство - Всё, того человека нет(

доп-
впрочем как и родная жена, оч скоро перекидывает Всё тепло из ваших отношений на ваших детей. и всё- мужу только холод и мрачная рожа.
это не секрет- сами Ж об этом говорят мужикам, намекая на старте. и мне моя *** говорила-предупреждала. честно даже не понял- зах.. ей был нужен М, темболее еще мать ей помогала дома. А ответ очевиден=
только в виде денег он ей нужен.
Я ей благодарен за демо-режим в лет 5

Гость
#9
Женя Мск Кобулети

доп-
впрочем как и родная жена, оч скоро перекидывает Всё тепло из ваших отношений на ваших детей. и всё- мужу только холод и мрачная рожа.
это не секрет- сами Ж об этом говорят мужикам, намекая на старте. и мне моя *** говорила-предупреждала. честно даже не понял- зах.. ей был нужен М, темболее еще мать ей помогала дома. А ответ очевиден=
только в виде денег он ей нужен.
Я ей благодарен за демо-режим в лет 5

У тебя позиция ещё одного ребёнка, а не родителя. Боже от такого мужа упаси. Конкурировать с ребёнком за внимание жены. Вместо того чтобы полноценно заниматься детьми, бытом, или оплачивать няню и домработницу. Свалил все на жену и скулит о своей не нужности. Дно днищенское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема