Гость
Статьи
Почему все так любят …

Почему все так любят обвинять любовниц?

Почему все так любят обвинять любовниц или девушек к которым ушёл муж/парень? Они свободные и могут встречаться с кем хотят. Это нужно парня или мужа винить в неверности,это он вас предал , это он начал общаться с другой и ушёл к ней. Он же не козлик,чтобы его увели и ему никто не угрожал. Я считаю винить нужно тех кто предал,а не постороннего человека

25 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Есть такие женщины, которые начинают лезть в семью когда например только ребёнок родился и жена естественно им занята и приходит в форму, или когда беременная.
Многим мужикам можно лапши навесить, они в женщинах вообще не разбираются, чисто красивая, типо добрая, нежная, заигрывает - и он всё, пошёл 😂
Если б мужики были умными, то женщины бы конечно не обвиняли любовниц
Но большинство мужчин по сути думают тем что в штанах 🤷🏻‍♀️ но не все уходят к любовницам при этом

Гость
#2

Я считаю, что хаять надо только тех любовниц, которые знают, знали, о наличии жены. Безусловно, если чей-то муж повелся – сволочь. Но, любовница, которая знала про жену, че лезла, куда лезла, зачем в семью лезть? Ну, вообще, в принципе, любовницы знающие о жене и продолжающие отношения с таким мужиком, униженки. К самой себе нет уважения.

#3

п виноват

#4
Яяя

Есть такие женщины, которые начинают лезть в семью когда например только ребёнок родился и жена естественно им занята и приходит в форму, или когда беременная.
Многим мужикам можно лапши навесить, они в женщинах вообще не разбираются, чисто красивая, типо добрая, нежная, заигрывает - и он всё, пошёл 😂
Если б мужики были умными, то женщины бы конечно не обвиняли любовниц
Но большинство мужчин по сути думают тем что в штанах 🤷🏻‍♀️ но не все уходят к любовницам при этом

Так это разве не проблема вашего мужика,что он не уважает жену,которая родила и не проблема женщины, что выбрала тупого человека,которого можно пальцем поманить,а он и рад?

#5
Яяя

Есть такие женщины, которые начинают лезть в семью когда например только ребёнок родился и жена естественно им занята и приходит в форму, или когда беременная.
Многим мужикам можно лапши навесить, они в женщинах вообще не разбираются, чисто красивая, типо добрая, нежная, заигрывает - и он всё, пошёл 😂
Если б мужики были умными, то женщины бы конечно не обвиняли любовниц
Но большинство мужчин по сути думают тем что в штанах 🤷🏻‍♀️ но не все уходят к любовницам при этом

если мужчина не позволит никто никогда в семью не пролезет
бедного насилует наверное

#6
Гость

Я считаю, что хаять надо только тех любовниц, которые знают, знали, о наличии жены. Безусловно, если чей-то муж повелся – сволочь. Но, любовница, которая знала про жену, че лезла, куда лезла, зачем в семью лезть? Ну, вообще, в принципе, любовницы знающие о жене и продолжающие отношения с таким мужиком, униженки. К самой себе нет уважения.

Даже если и знала,то что? Почему мужик с у которого есть жена/девушка позволил себе с ней общаться в таком духе? Если бы любил,то послал бы так,что у неё не было никакого желания в общении

#7
Гость

Я считаю, что хаять надо только тех любовниц, которые знают, знали, о наличии жены. Безусловно, если чей-то муж повелся – сволочь. Но, любовница, которая знала про жену, че лезла, куда лезла, зачем в семью лезть? Ну, вообще, в принципе, любовницы знающие о жене и продолжающие отношения с таким мужиком, униженки. К самой себе нет уважения.

смешно
прямо ведьмы, соблазняют невинного мужичка не при делах вообще

#8
Гость

Я считаю, что хаять надо только тех любовниц, которые знают, знали, о наличии жены. Безусловно, если чей-то муж повелся – сволочь. Но, любовница, которая знала про жену, че лезла, куда лезла, зачем в семью лезть? Ну, вообще, в принципе, любовницы знающие о жене и продолжающие отношения с таким мужиком, униженки. К самой себе нет уважения.

Любовница лезла, но мужик не мог ей отказать пришлось выеббать, негодяйка

#9
Melaniyatramp

если мужчина не позволит никто никогда в семью не пролезет
бедного насилует наверное

Вот тоже этих оправданий не понимаю. Он у меня тупенький,вот и ведётся. Так зачем тупого выбрали? Это он должен пресечь общение любое

#10
Яяя

Есть такие женщины, которые начинают лезть в семью когда например только ребёнок родился и жена естественно им занята и приходит в форму, или когда беременная.
Многим мужикам можно лапши навесить, они в женщинах вообще не разбираются, чисто красивая, типо добрая, нежная, заигрывает - и он всё, пошёл 😂
Если б мужики были умными, то женщины бы конечно не обвиняли любовниц
Но большинство мужчин по сути думают тем что в штанах 🤷🏻‍♀️ но не все уходят к любовницам при этом

Нафига такой мужик который раз и пошел? Ни разу в отношениях такого не было

#11
Death note

Даже если и знала,то что? Почему мужик с у которого есть жена/девушка позволил себе с ней общаться в таком духе? Если бы любил,то послал бы так,что у неё не было никакого желания в общении

Разумеется
ну комментаторши судят по своим никчемышам

Яяя
#12
Death note

Так это разве не проблема вашего мужика,что он не уважает жену,которая родила и не проблема женщины, что выбрала тупого человека,которого можно пальцем поманить,а он и рад?

Вы замужем? Сколько вам лет? Сколько у вас детей?
А то впечатление что с молодой девушкой разговариваю, у которой нет жизненного опыта.. Вы слишком ещё высокого мнения о мужчинах 😅
Конечно 5% адекватных мужчин есть, но этих %% на всех никак не хватит. 95% точно изменят если девушка с ними пофлиртует. И причем тут жены)

Яяя
#13
Melaniyatramp

Нафига такой мужик который раз и пошел? Ни разу в отношениях такого не было

Вот именно что в отношениях )))
Вы сначала выйдете замуж, родите ребёнка и потом поговорим через 10 лет 😄 если вообще 10 лет продержитесь

#14
Яяя

Вы замужем? Сколько вам лет? Сколько у вас детей?
А то впечатление что с молодой девушкой разговариваю, у которой нет жизненного опыта.. Вы слишком ещё высокого мнения о мужчинах 😅
Конечно 5% адекватных мужчин есть, но этих %% на всех никак не хватит. 95% точно изменят если девушка с ними пофлиртует. И причем тут жены)

Я замужем. До сих пор дружу со своими одноклассниками,которые тоже женаты. Когда видимся рассказывают,как им пишут девушки с работы или ещё откуда-то,показывают переписки. Отвечают они им,что женаты и на этом все,если те девушки продолжают писать,то сразу в блок кидают. Если у вас в окружении одни телята,то это у вас так и вопрос почему. Я бы телят не оправдывала за их тупость,обвиняя коварных любовниц

Яяя
#15
Death note

Я замужем. До сих пор дружу со своими одноклассниками,которые тоже женаты. Когда видимся рассказывают,как им пишут девушки с работы или ещё откуда-то,показывают переписки. Отвечают они им,что женаты и на этом все,если те девушки продолжают писать,то сразу в блок кидают. Если у вас в окружении одни телята,то это у вас так и вопрос почему. Я бы телят не оправдывала за их тупость,обвиняя коварных любовниц

Причем тут моё окружение?)
Я прекрасно знаю реальное положение вещей.
Естественно никто не признается в измене, тем более однокласснице 🤣 посади их на детектор лжи - там прибор зашкалит.
Я не говорю что все изменяют, но слишком много чтобы обвинять женщин, и часто любовницы прекрасно знают что мужчина женат.

#16
Яяя

Причем тут моё окружение?)
Я прекрасно знаю реальное положение вещей.
Естественно никто не признается в измене, тем более однокласснице 🤣 посади их на детектор лжи - там прибор зашкалит.
Я не говорю что все изменяют, но слишком много чтобы обвинять женщин, и часто любовницы прекрасно знают что мужчина женат.

Хорошо,оправдывайте своих тупых мужиков. Они наверное от большой любви к вам бегут к левой женщине. Виноват левый человек,но не телок

#17
Яяя

Причем тут моё окружение?)
Я прекрасно знаю реальное положение вещей.
Естественно никто не признается в измене, тем более однокласснице 🤣 посади их на детектор лжи - там прибор зашкалит.
Я не говорю что все изменяют, но слишком много чтобы обвинять женщин, и часто любовницы прекрасно знают что мужчина женат.

Да и переписки сидим смотрим,угораем.

Яяя
#18
Death note

Хорошо,оправдывайте своих тупых мужиков. Они наверное от большой любви к вам бегут к левой женщине. Виноват левый человек,но не телок

Виноваты все 😄
Но это реальная жизнь, а не то что вы там себе придумали. Снимите розовые очки.

Яяя
#19
Death note

Да и переписки сидим смотрим,угораем.

Да они вам всё и не покажут)
Дураки что ли. Показывают только смешное

#20
Яяя

Виноваты все 😄
Но это реальная жизнь, а не то что вы там себе придумали. Снимите розовые очки.

А если вам парень напишет,вы сразу изменять побежите? Или это только мужики тупые

Яяя
#21
Death note

А если вам парень напишет,вы сразу изменять побежите? Или это только мужики тупые

Смотря какой парень)))
От девушки тоже зависит, если девушка эффектная и реально пристанет с флиртом, например на работе - не факт что мужик не согласится) по крайней мере полно мужиков соглашается на секс
Не все так любят своих жен как вы об этом думаете

Гость
#24

А что хвалить должны?

#25
Гость

А что хвалить должны?

Не хвалить,просто никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: