Гость
Статьи
Жены, почему вы …

Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не мужа?

Часто приходится такое наблюдать. Почему-то всегда обвиняют любовниц, а не мужчин-изменников.

425 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#3

Это известная бабья логика=) Виновата конечно посторонняя женщина, что ее кобель не может удержать член в штанах, или она давно ему уже приелась и трахать он ее больше не желает) Но виновата конечно посторонняя дама, которая ей ничего не обещала, и клятвы верности в отличие от муженька, не давала)

Гость
#5

А что остается делать терпилам и жертвам? Только крайнего искать и явно не в своей семье.

Гость
#6

Да не его обвинять кого-то ! Радоваться надо , оставить новых возлюбленных вместе да и все) земля круглая всем все возвращается . Как правило такие новые пары как 2 крысы в бочке - однажды одна другую жрать начнёт )

Гость
#8

Все очень просто.
Если жена обвинит мужа, то по логике она должна уйти от него. Но не каждая готова уйти. Соответственно обвиняют любовниц, а муж ее как бы не виноват а значит и уходить как бы не нужно.

Гость
#9
Дарья

а мне ее мужинек то под фотками писал что я идеальная, красавица итд. ей то наверно старухе такое не говорит)) вот и взбесилась. ну тоахаюсь с ее мужем жалко чтоли ппц

я вот тоже не понимаю, ну трахает ее старый кобелина какую-то шмоньку, действительно радовалась бы, не самой же с ним спать, а так баллоны на спермослив и все отлично

Гость
#10

Мужей они любят, а любовниц нет. Психике легче переварить что виноват кто-то другой, на стороне, а не их лапусечка-муж.
Ну а есть просто патологические штанопоклонницы, там даже любовь особая не нужна, просто потоебность унижаться.

Гость
#12
Дарья

а мне ее мужинек то под фотками писал что я идеальная, красавица итд. ей то наверно старухе такое не говорит)) вот и взбесилась. ну тоахаюсь с ее мужем жалко чтоли ппц

Мужик Вами пользуется, Вы - общественный туалет и не более, а говорить красивые слова ради достижения цели - это всегда для дур и дешево для мужика.

Гость
#13
Дарья

он красивый и постоянно тратит на меня деньги. жена второй сорт , старуха от понимания своей третьесортности бомбит))

Я не знаю это тролинг или такие тупенькие правда существуют, но конкуренция за женатого мужопа автоматически делает женщину 3м сортом. Такая ментальная инвалидность, может в детстве родители унижали или ещё что, своих денег нет я так понимаю, и любовь к себе появляется только если обратит внимание женатое ничтожество. Что вы, что он, что его жена - для нормальных людей олинаковые присмыкающиеся.

Гость
#14
Дарья

он красивый и постоянно тратит на меня деньги. жена второй сорт , старуха от понимания своей третьесортности бомбит))

Второй сорт Вы - Вы для потрахушек, не с Вами Ваш любовник создал семью, не к Вам бежит в выходные, Вы никто, так сливной бочонок.
Пы.сы. Я не замужем (если что), мне не изменяли.😄 Но быть любовницей - дно.

Гость
#15
Дарья

он красивый и постоянно тратит на меня деньги. жена второй сорт , старуха от понимания своей третьесортности бомбит))

ну однако она жена, а ты шмонька, и если она старуха, значит он старик, а если за деньги спишь то сама знаешь как называешься)))) старухе не о чем беспокоиться, потрахает тебя и другую найдет, это она так, желчь на тебя выпускает)))

ФИО
#16
Гость

Мужик Вами пользуется, Вы - общественный туалет и не более, а говорить красивые слова ради достижения цели - это всегда для дур и дешево для мужика.

А в чем пользование? Смешная вы, деньги из семьи тратятся на некую Дарью, а не на жену. А про секс вообще смешно - там где долго нет качественного секса - там уже скорый развод маячит. И какая-нибудь ушлая Дашенька или Машенька быстро подберет утраченные женою ресурсы. Чай не за голый член битва то, мы все все понимаем. Голых никому не нужных членов бродит - бери-не хочу. По-моему вы просто признаете бессилие перед всякими Дашами, вот и все.

Гость
#17
Гость

Мужик Вами пользуется, Вы - общественный туалет и не более, а говорить красивые слова ради достижения цели - это всегда для дур и дешево для мужика.

во-во. и сувенирчики ей за секс накидывает, а она и рада)))) первый сорт😂

Гость
#18

Встречала и обратные варианты, когда любовница во всех грехах обвиняет жену, а не мужика, который обеих трахать хочет, а не к любовнице уходить с концами

Гость
#20
ФИО

А в чем пользование? Смешная вы, деньги из семьи тратятся на некую Дарью, а не на жену. А про секс вообще смешно - там где долго нет качественного секса - там уже скорый развод маячит. И какая-нибудь ушлая Дашенька или Машенька быстро подберет утраченные женою ресурсы. Чай не за голый член битва то, мы все все понимаем. Голых никому не нужных членов бродит - бери-не хочу. По-моему вы просто признаете бессилие перед всякими Дашами, вот и все.

Очередная дура, любящая минет. Вы такое же дно. Не хочется Вам больше и отвечать. Чао.

Гость
#23
ФИО

А в чем пользование? Смешная вы, деньги из семьи тратятся на некую Дарью, а не на жену. А про секс вообще смешно - там где долго нет качественного секса - там уже скорый развод маячит. И какая-нибудь ушлая Дашенька или Машенька быстро подберет утраченные женою ресурсы. Чай не за голый член битва то, мы все все понимаем. Голых никому не нужных членов бродит - бери-не хочу. По-моему вы просто признаете бессилие перед всякими Дашами, вот и все.

ну так она и подбирает его ресурсы, раз в недельку он свои ресурсы в нее сливает))) а от жен очень редко уходят к дашенькам. а деньги тратятся, ну что ж поделать, семье все равно в разы больше достается

Гость
#25
Дарья

я с него имею кучу денег и секс у нас по моему хотению, где тут использование? не завидуй))

Ты, видимо, содержанка. Т бя оприходует и к следующей более молодой уйдет. Тебя купили - ты вещь. А к вещи сама знаешь какое отношение. Сношаться с женатым - себя не уважать.

Гость
#26
Гость

Встречала и обратные варианты, когда любовница во всех грехах обвиняет жену, а не мужика, который обеих трахать хочет, а не к любовнице уходить с концами

именно. потому что мужик дурочке в уши заливает какая жена старая, плохая, секса нет, живут как брат с сестрой и потрахивает ее под эту дудочку

Гость
#27
Дарья

я с него имею кучу денег и секс у нас по моему хотению, где тут использование? не завидуй))

не завидуй😂 когда сказать нечего начинается не завидуй😂

Гостья
#28

Почему? Обвиняла мужа. Единственное когда обвиняла и любовницу тоже- когда она была моей близкой подругой. И то дамы на вумане написали, что это муж меня предал, а подруга просто поднасрала. А по моему в такой ситуации оба казлы. И я тоже- что я такими связалась.

ФИО
#29
Гость

Очередная дура, любящая минет. Вы такое же дно. Не хочется Вам больше и отвечать. Чао.

Когда закончились аргументы, переходи на истеричные оскорбления) Милая, ну любила бы ты минет, может и муж бы к другой не ушел) или налево не ходил)

Гость
#30
Дарья

какая конкуренция? я развлекаюсь и использую мужика. ну и мое превосходство над женой очевидно)

глупая ты. жена всегда превосходит любовницу. всегда. тут уж ничего не поделаешь.

Гость
#31
Дарья

завистница что тебя так бомбит) у меня помимо этого мужика еще трое есть и не женатые. на меня много внимания. они лишь для меня ресурс поигралась -выбросила

так это они с тобой играют и выбрасыват

Гость
#32
Гость

во-во. и сувенирчики ей за секс накидывает, а она и рада)))) первый сорт😂

Она продалась, он ее купил. В принципе, первая любовница окажется у разбитого корыта, ну а потом, под сссраку лет и мужик со своим "полшестого" будет "стирать ручками в луже". Знавала таких. Так им и надо.

Гость
#35
Дарья

от ее превосходства она бегает по моим страничкам вк и строчит гадости ))

а тебя это задевает)))

ФИО
#36
Гость

ну так она и подбирает его ресурсы, раз в недельку он свои ресурсы в нее сливает))) а от жен очень редко уходят к дашенькам. а деньги тратятся, ну что ж поделать, семье все равно в разы больше достается

И что? Многим нравится секс, не все же фригидные истерички) Вот и выходит: секс у Дашеньки, деньги у Дашеньки, а вся бытовуха у жены и истерика, раз Даша пишет, что жена ей проклятья в соц сетях посылает. Итого: 1-0 в пользу Дашеньки)
Ты ж вроде обещала нам больше не отвечать?) Или так бомбит рогатую, что аж не можешь мимо пройти?

ФИО
#37
Гостья

Почему? Обвиняла мужа. Единственное когда обвиняла и любовницу тоже- когда она была моей близкой подругой. И то дамы на вумане написали, что это муж меня предал, а подруга просто поднасрала. А по моему в такой ситуации оба казлы. И я тоже- что я такими связалась.

В вашей ситуации - оба ддееерььмо еще то.

Гость
#38
ФИО

И что? Многим нравится секс, не все же фригидные истерички) Вот и выходит: секс у Дашеньки, деньги у Дашеньки, а вся бытовуха у жены и истерика, раз Даша пишет, что жена ей проклятья в соц сетях посылает. Итого: 1-0 в пользу Дашеньки)
Ты ж вроде обещала нам больше не отвечать?) Или так бомбит рогатую, что аж не можешь мимо пройти?

пока бомбит только дашеньку, что аж с двух аккаунтов пишет😂 денег у жены в разы больше чем у дашеньки, ну а секс, зачем жене секс со стариком, пусть в дашеньку сливает за деньги. хорошо что есть дашеньки для слива, так бы ему пришлось с женой разводиться и на другой жениться, а так дашенька укрепитель брака😀

ФИО
#40
Дарья

от ее превосходства она бегает по моим страничкам вк и строчит гадости ))

😂😂превосходство видно не вооруженным взглядом)

Гость
#41
Дарья

я потом найду себе ровню молодого девственника. и все. и он будет думать что я святая. внешность у меня ангельская так и не подумаешь что я гуллящая и могу с 3 мужиками за день

да ты конвейер

ФИО
#42
Гость

пока бомбит только дашеньку, что аж с двух аккаунтов пишет😂 денег у жены в разы больше чем у дашеньки, ну а секс, зачем жене секс со стариком, пусть в дашеньку сливает за деньги. хорошо что есть дашеньки для слива, так бы ему пришлось с женой разводиться и на другой жениться, а так дашенька укрепитель брака😀

Ну не знаю, раз жена истерично ей шлет проклятья в соц сетях, то не все так сладко) Иначе бы она только радовалась, да еще бы сама ему и презервативы в кармашек к Дашеньке собрала) По-моему вы как брошенка или рогатая, пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре) А что значит "для слива", ну серьезно? Секс - обоюдное занятие, нормальные не фригидные женщины сами от этого "слива" получают удовольствие) А многие еще и сами этот "слив" ищут. 😂

Гость
#44
ФИО

Ну не знаю, раз жена истерично ей шлет проклятья в соц сетях, то не все так сладко) Иначе бы она только радовалась, да еще бы сама ему и презервативы в кармашек к Дашеньке собрала) По-моему вы как брошенка или рогатая, пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре) А что значит "для слива", ну серьезно? Секс - обоюдное занятие, нормальные не фригидные женщины сами от этого "слива" получают удовольствие) А многие еще и сами этот "слив" ищут. 😂

понимаю😉 обожаю этот форум за женское лицемерие, вот когда всем все понятно, но зачем-то продолжают доказывать обратное😀 девочки такие девочки😘

Гость
#45
Дарья

уже развелись:)

ой. как удачно. вот прям пока мы здесь переписываемся развод и произошел😂😘

ФИО
#47
Дарья

очевидно же что для женщины очень обидно когда муж встречается с более молодой и красивой. для любой женщины это удар. мне бы на ее месте было бы до слез больно

😂нормально ты красную брошенку затриггерила) давай 5) обычно я этим занимаюсь - рву седалища местных теток) 😂😂👋

Гость
#48
Дарья

очевидно же что для женщины очень обидно когда муж встречается с более молодой и красивой. для любой женщины это удар. мне бы на ее месте было бы до слез больно

это от глупости. более мудрые тетки радуются и целуют мужа в макушку (не забывая взять денег на очередные хотелки) ибо понимают что эта шмонька не первая и не последняя

Гость
#49

Мужчины всегда однотипны и примитивны. У всех одна фраза если хотят подкатить и одна одговорка когда связь на стороне. Любовницам льют в уши что с женой как соседи и тд и тп. Это даже как за правило, а те верят и гонят на жен, а жены на любовниц якобы они арканы накидывают на мужей. Реально виновен один человек и это кабелина. Потому что у человек не как животное инстинктам повержено, у него есть разум . Если нет то животное кабель

Гость
#50
ФИО

😂нормально ты красную брошенку затриггерила) давай 5) обычно я этим занимаюсь - рву седалища местных теток) 😂😂👋

ну пока седалище рвут только тебе и дашеньке в одном лице. ну а как еще, три мужика в день😂