Гость
Статьи
Спустя месяц …

Спустя месяц предупредил о наличии другой

Такая история, встречались с молодым человеком 2 месяца, как мне казалось так это отношения, которые могли перерасти во что-то большее, но не получилось. Потом он стал пропадать, периодически писать, потом пропал надолго. Через недели 3 появился, прости что не писал, давай встретимся и т.д. Я сорвалась и решилась на встречу. После этой встречи человек опять ничего не писал, так какими-то общими фразами перекидывались и всё, вобщем я решила что это полностью конец нашим отношениям и не стала навязываться. Спустя практически месяц с момента последнего общения от него приходит смс: Привет я в отношениях с девушкой не пиши не звони. А я к слову и не собиралась ему писать или звонить. Понимаю что наши отношения давно закончились, ну почему-то так больно и такая ревность, вот чем она лучше меня? С одной стороны знаю что у него почему-то не складываются отношения с девушками дольше 2х месяцев, но здесь такое ощущение что надолго и серьёзно раз он меня предупредил чтобы я не звонила и не писала. Вот только у меня вопрос зачем он спустя практически месяц написал мне о своих отношениях с девушкой, ну и молчал бы дальше и так ведь не общались и я его не досаждала сообщениями или звонками... #отношения

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему что встречаешься с другим. Чтобы не беспокоил.

Гость
#2

Никто не знает ,что у других в голове . Значит действительно там серьезно, боится порушить отношения , может она сильно ревнивая...кто его знае .

Гость
#3
Гость

Напиши ему что встречаешься с другим. Чтобы не беспокоил.

Надо было ему написать : кто это?не узнаю ?

Ника
#4
Гость

Надо было ему написать : кто это?не узнаю ?

Сегодня написала ему не удержалась, всё высказала в сообщении, он конечно молчит, но мне стало легче.

Гость
#6
Гость

Надо было ему написать : кто это?не узнаю ?

Ты кто?🤣🤣🤣

Гость
#7
Ника

Сегодня написала ему не удержалась, всё высказала в сообщении, он конечно молчит, но мне стало легче.

Вы кто?? Зачем вы мне пишете? Откуда у вас мой номер?🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: