Гость
Статьи
Неуважение. Согласны?

Неуважение. Согласны?

Если женщина за себя платит, это значит:
1. Её не уважают;
2. Те, кто за женщину НЕ платят себя не уважают

Согласны?

Опрос
Варианты
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя жизнь, тебе решать

#2

Баба давно уже сама себя должна содержать и за себя платить.

Гость
#4
Лев

Баба давно уже сама себя должна содержать и за себя платить.

С чего такой вывод?

Гость
#5

Всё зависит от ситуации. Коллеге или соседу я просто не позволяю за себя платить , если оказываемся в кафе или ресторане. Всегда требую или раздельный счёт, или плачу свои 50%. С парой просто друзей всегда плачу строго по очереди. Если один раз он заплатил на нас двоих, не деля счёт, то в следующий раз я заплачу за обоих. И это принципиально. Не желаю быть обязанной мужчинам, из которых ни один никогда не станет мне близким человеком. Вижу в них лишь существа среднего рода. Или подружек, просто иного пола.
... Заплатить за меня - это привилегия, которую я даю только тому, в ком я вижу настоящего Мужчину. И с кем надеюсь на продолжение и углубление знакомства со взаимными чувствами. Но если потенциальный кавалер предложит мне пополамничать, значит, это я ему категорически не понравилась, женщину во мне он не увидел. Дальнейшее общение бессмысленно. Тогда заплатила бы строго за себя и больше с таким никогда бы не встретилась. (Правда, в реальной жизни мне пополамщики никогда не встречались)

Гость
#6
Лев

Баба давно уже сама себя должна содержать и за себя платить.

Так никто и не против. Женщина, которая сама себя содержит и полностью за себя платит преспокойно обходится без ненужного ей мужчины. Просто ещё не встретила СВОЕГО человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: