Гость
Статьи
Что переходит грань в …

Что переходит грань в отношениях?

Мне интересно мнение опытных людей: что нельзя делать в отношениях? #границы

Опрос
Рассчитывать матрицу другого парня это измена?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

конечно же пренебрегать, не ценить

#2

Что за матрица?

Гость
#3
Delta bravo

Что за матрица?

Матрица судьбы

Елдович
#4
Delta bravo

Что за матрица?

Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), который представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся его элементы.
матрицы можно рассчитывать алгебраически складывать, умножать.

Гость
#5

Для меня принципиально табу оскарблениям,изначально обговорила это с мужчиной,но он не понял при первом срыве были оскорбления каких я даже не знала слов.для меня это псих и не уважение. Теперь он где то там.....далеко.....а замахивания это вообще ,что то с чем то....

Гость
#6
Гость

Для меня принципиально табу оскарблениям,изначально обговорила это с мужчиной,но он не понял при первом срыве были оскорбления каких я даже не знала слов.для меня это псих и не уважение. Теперь он где то там.....далеко.....а замахивания это вообще ,что то с чем то....

Хотя я его любила и он меня любит до безумия,нооо я боюсь таких ситуаций и рисковать не буду. Так бывает.

Гость
#7

Нельзя изменять и лицемерить. Лучше на берегу договариваться - открытые отношения или закрытые, расчет на брак и детей или Лайт, что с финансами - совместно или порознь и тд. Остальное мелочи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: