Гость
Статьи
У бывшего остались мои …

У бывшего остались мои вещи, написать ему?

У моего бывшего остались мои вещи, новый спрей для волос (дорогой), рулетка, половина духов и мицелярная вода. Если последние две вещи я и готова выкинуть, то спрей и рулетка нужны. Проблема в том, что он в другом городе и на эмоциях я ему сказала чтобы он вещи передал через поезд, он согласился, но сейчас он на работе. Уже 5 дней молчит, завтра выходит с работы, стоит ли мне самой звонить ему по поводу этого? Или подождать его звонка? Я вчера посмотрела и поезд с этого города приезжает к нам только в 3 часа ночи и я уже решила оставить эти вещи. Теперь думаю может попросить его через доставку отправить, там 200,300 руб. выйдет и это выгоднее чем покупать новый спрей и рулетку. Как бы вы поступили? #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это выглядит как повод вернуться и помириться с вашей стороны. Как забытый портфель с веником в фильме.

Гость
#2

Что там за спрей такой волшебный? А тем более рулетка?

Гость
#3

А почему твои вещи - это его проблемы? Он же бывший.

Гость
#4
Гость

А почему твои вещи - это его проблемы? Он же бывший.

Кстати, да. С доставками каким-то еще маяться.

Гость
#5

Блин, я как вспомню, что девчонку жестоко убили, когда она за вещами возвращалась, то думаешь - на х эти вещи, целее будешь 😖

Гость
#6
Гость

Блин, я как вспомню, что девчонку жестоко убили, когда она за вещами возвращалась, то думаешь - на х эти вещи, целее будешь 😖

А чо за история

Гость
#7
Гость

А чо за история

Верой Пехтелевой звали. Когда все соседи пытались дверь выломать, так она орала, а полиция забила большой и толстый х...

Гость
#8
Гость

Кстати, да. С доставками каким-то еще маяться.

Ну изначально до расставания, думали что он сам привезет в феврале, он собирается в мой город. Теперь то я не хочу его видеть

Гость
#9
Гость

Ну изначально до расставания, думали что он сам привезет в феврале, он собирается в мой город. Теперь то я не хочу его видеть

Ну так и езжайте сами за своими вещами.

Гость
#10
Гость

Ну так и езжайте сами за своими вещами.

Куда заезжать? Он в другом городе, теперь мы не общаемся и я не знаю приедет он вообще или нет, билеты не были куплены у него.

Гость
#11
Гость

Куда заезжать? Он в другом городе, теперь мы не общаемся и я не знаю приедет он вообще или нет, билеты не были куплены у него.

Это как бэ ваши проблемы, не его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: