Гость
Статьи
Нравится парень, но мы …

Нравится парень, но мы разные

В 2022 году познакомилась с парнем, общались пару недель, виделись, потом он ушёл в армию.
Писал письма, звонил, хотя мы не были в отношениях.
Недавно вернулся, снова виделись несколько раз.
Физически он невероятно меня привлекает, но головой я понимаю, что мы очень разные: он тусовщик, я - домашний человек, интроверт, он постоянно с друзьями, а у меня их толком нет.
Такое чувство, что когда розовые очки разобьются, они сделают это стёклами вовнутрь, и мне не стоит начинать отношения с этим человеком, хоть он и говорит, что постоянно думал обо мне, вспоминал, что я ему нравлюсь и он хочет общаться со мной дальше.
Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте, может, что-то получится. Необязательно он всегда будет проводить время с друзьями

Гость
#2

Послать его. "Тусовщик" - это по-русски называется "бляgyн", неудачник по жизни.

#3
Гость

Послать его. "Тусовщик" - это по-русски называется "бляgyн", неудачник по жизни.

Бл@дун – это тот, кто изменяет, а не кто тусит

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Бл@дун – это тот, кто изменяет, а не кто тусит

Вообще, первая встреча после возвращения была очень странной.
Мы мило общались, заинтересованно, почти до утра, но ничего не было в этом плане.
Утром я попросила вызвать такси. Когда подъехала к дому, выяснилось, что стоит оплата наличкой) я обалдела, но писать ничего не стало, потому как мне все стало понятно - меня отшили. Впервые в жизни.
Также он мне не писал недели три, и я тоже, соответственно, хотя попрощались мы с объятием, по-доброму абсолютно.
Через три недели он мне позвонил, сказал, что думал обо мне и скучал.
Позже выяснилось, что он думал, что он мне неинтересен, что я его не хочу, раз не написала, и он, после армии, пошел и переспал по пьяне со своей знакомой)))))))

Гость
#5
Гость

Вообще, первая встреча после возвращения была очень странной.
Мы мило общались, заинтересованно, почти до утра, но ничего не было в этом плане.
Утром я попросила вызвать такси. Когда подъехала к дому, выяснилось, что стоит оплата наличкой) я обалдела, но писать ничего не стало, потому как мне все стало понятно - меня отшили. Впервые в жизни.
Также он мне не писал недели три, и я тоже, соответственно, хотя попрощались мы с объятием, по-доброму абсолютно.
Через три недели он мне позвонил, сказал, что думал обо мне и скучал.
Позже выяснилось, что он думал, что он мне неинтересен, что я его не хочу, раз не написала, и он, после армии, пошел и переспал по пьяне со своей знакомой)))))))

Ну и что оплата стояла такая еще до армии,и он бы никогда так не сделал специально, и надо было позвонить ему, и он бы оплатил сразу, мол.

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Бл@дун – это тот, кто изменяет, а не кто тусит

Нет, бляgyн - это человек, который живёт половой жизнью вне официального брака. Измена партнёру в половой сфере - не обязательное условие.

#7
Гость

Вообще, первая встреча после возвращения была очень странной.
Мы мило общались, заинтересованно, почти до утра, но ничего не было в этом плане.
Утром я попросила вызвать такси. Когда подъехала к дому, выяснилось, что стоит оплата наличкой) я обалдела, но писать ничего не стало, потому как мне все стало понятно - меня отшили. Впервые в жизни.
Также он мне не писал недели три, и я тоже, соответственно, хотя попрощались мы с объятием, по-доброму абсолютно.
Через три недели он мне позвонил, сказал, что думал обо мне и скучал.
Позже выяснилось, что он думал, что он мне неинтересен, что я его не хочу, раз не написала, и он, после армии, пошел и переспал по пьяне со своей знакомой)))))))

Ой, нафиг его, думал он. Странный чел

#8
Гость

Нет, бляgyн - это человек, который живёт половой жизнью вне официального брака. Измена партнёру в половой сфере - не обязательное условие.

Получается, сейчас почти все бл@дуны, многие спят вместе до брака

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Получается, сейчас почти все бл@дуны, многие спят вместе до брака

Неа, только половина. Вторая половина - бляgи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: