Гость
Статьи
А кто эти мужчины , …

А кто эти мужчины , которые пишут на сз

Пишут на сз - никого здесь не ищу ..? Нак нафига вообще анкету там создавать и сидеть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Это кликбейт.

#2

Ну может им тоже надо раз в месяц? Типа он 29 дней "Никого здесь не ищу", а один день "Так дамы, надо срочно потрахаться". я хз.))

Игорек
#3

ноо.. ведь ты неликвид. нормальные на ваших говносайтах не сидят

Гость
#4

Если это вам пишут на ваш вопрос «что ищешь?», то все в порядке) она хочет общения, а дальше будет видно, как сложатся отношения

Бабкины трусы
#5

Несчастные существа, которые не умеют любить. Зачем ? Общество давит "надо быть в паре". Только ведут себя так, что все женщины убегают. Лет 15 назад я была на сз. Там много нелеквида, от себя они таковыми не считают, и очень оскорбляется, когда от них убегают и с их слов "женщины не те попадаются". В их понимании "те женщины" это которые гуамно его молча будут принимать, плакать в подушку. Вот это в их понимании - нормально. А копнуть глубже, там и мама дефектная и родила его от женатика в пороке. Помню, один на сз был, разобрались, его мама 20 лет в любовницах и почему-то по его мнению вокруг что ни женщина, то униженная любовница, которая тайно встречается с женатым и ждёт его. Мне он тоже заявил "А тебе не обидно, что твой бывший женат ?". Лол что???????? Каждый судит по себе. Его мать преподнесла ему пример.

Барачник
#6

Денег нет ниииииии мужиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: