Гость
Статьи
У меня …

У меня безответственный парень

до моего парня все время не дозвониться, он все время бросает свой телефон, не заряжает его, отключает звук, хотя я просила так не делать, потому что были инциденты, когда он обещал меня встретить, а потом засыпал и до него не дозвониться. или я с тяжеленными сумками и мне нужна помощь. девы, что делать? как с ним поговорить, чтобы популярно объяснить, что это не по-мужски и на него нельзя положиться как на мужчину? но чтобы это не было особо токсично, все равно не дойдет. может у кого-то были подобные случаи? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я могу утверждать как крайне безответственный человек,что врядли смогу измениться ради кого-то.с такими как он семью не построишь.бросай его и всякие там убеждения насчёт «по-мужски»

дама
#2

Я тоже на мобиле инет выключаю, когда не пользуюсь, а то разряжается быстро. На ночь звук выключаю, чтоб рекламщики не будили. Подруга обижается и требует постоянно быть на связи.

#3

я перечитала.ему плевать на тебя.как можно уснуть,если пообещал встретить?открой глаза-ты ему не сдалась.знай себе цену.он ради тебя и пальцем не пошевелит,не то что изменится.найдётся вариант получше,я уверена.удачи.

Гость
#4

Подарите кнопочный телефон с большим аккумулятором, на месяц работы.

Бабкины трусы
#5

Пьяный, наверное, валяется. А вам врёт про разряженный телефон.

Гость
#6

Бросайте.

Секси Котёнок
#7

Был у меня такой приятель)) тоже ой потерял телефон, ой не слышал, ой у друга забыл, ай на работе нельзя говорить было...или короночка😁 я спал! Я заснул! Короче бляядота такая оказался в итоге. Просто когда такое происходит постоянно я бы задумалась.

#8

А зачем ты ему пилингуешь
Звонок это нарушение личных границ

#9

своя ноша не тяжела
ты его просто достала - вистреть, помоги сумки отнести
Он тебе че, носильщик как на вокзале?
Я бы тебя в блок кинула

#10

ты сама инфантилка со своими разговорами и претензиями

#11

залезь к нему через окно и расскажи что он не мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: