Гость
Статьи
Стоит ли расставаться?

Стоит ли расставаться?

у нас что-то вроде интернет отношений,
но планируем как-нибудь встретиться
и вот мне с ним комфортно, я знаю, что он меня любит, принимает мои недостатки, помогает мне во многом, у меня есть к нему симпатия, но.. я буд-то чувствую, что у нас разные дороги.. и что в дальнейшем, я пожалею, когда наши отношения станут более близкими и когда мы встретимся..

просто если всё же это произойдёт, (расставание) я боюсь, что ему будет более грустно и сложнее это перенести через время, чем сейчас...

стоит ли расстаться сейчас? или просто пока не обращать внимание на это предчувствие не спешить принимать каких-либо решений и может все сложится хорошо?

Ли
12 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Какие отношения, кто любит???!!!!Да вы хоть до реальных встреч дойдите😂

Гость
#2

Залетишь, а потом выдашь ему эту тираду, которую ты тут написала

Гость
#4

Судя по вопросу и ситуации автору сильно младше 20 лет, ибо далее уже подобных вопросов не возникает, как правило.
Автор, милая, в жизни стоит заботиться только о своих переживаниях, о своем эмоциональном комфорте, а не о чужом - это ни к чему хорошему не приведет, а будет у вас вырабатывать жертвенность. Если есть сомнения с тем человеком, с кем переписываетесь - завершите эту переписку и все, объяснив все 1 раз человеку и все. Успехов

Гость
#5
Мерцающая

Какие отношения, кто любит???!!!!Да вы хоть до реальных встреч дойдите😂

У человека, даже в виртуальных "отношениях", да и просто дружбе, участвуют те же участки мозга, что и при "вживую", дают ровно те же эмоции и гормоны точно так же вырабатываются :) это биология, эндокринология и нейробиология. Высмеиваться автора вопроса, как минимум, некорректно, если вы не имеете представления об этих элементарных знаниях )

Гость
#6

Уже начали беременить от общения в интернете , проветись сначала , и одевайте латаксные перчатки перед общеним .

Гость
#7

Интернет отношения - не отношения. Вы себе сами многое нафантазировали и привязались.

Ли
#8
Гость

Интернет отношения - не отношения. Вы себе сами многое нафантазировали и привязались.

отношения
просто немного отличаются от обычных

Ли
#9
Гость

Судя по вопросу и ситуации автору сильно младше 20 лет, ибо далее уже подобных вопросов не возникает, как правило.
Автор, милая, в жизни стоит заботиться только о своих переживаниях, о своем эмоциональном комфорте, а не о чужом - это ни к чему хорошему не приведет, а будет у вас вырабатывать жертвенность. Если есть сомнения с тем человеком, с кем переписываетесь - завершите эту переписку и все, объяснив все 1 раз человеку и все. Успехов

мне 18
я просто не могу беспокоится только о себе
тем более, для меня важен этот человек

но, думаю вы правы, спасибо

Гость
#11

Как это по интернету любить можно. ахаха

Гость
#12

Через интернет плохие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: