Гость
Статьи
Много упоминаний о …

Много упоминаний о бывшей

здравствуйте, помогите мне пожалуйста, не понимаю как мне дальше двигаться и что делать.
начинала отношения с мужчиной и он очень часто сохранял красивых девушек, я ему говорила что неприятно и что больно , в итоге только спустя 5 месяцев не одной фотки женского пола, очень удивило по мне , честно не знаю как отпустить, думаю что он все еще смотрит на них и восхищается .в начале отношений он очень часто говорил о бывшей , мы с ним играли в вопросы и я задала вопрос какой самый хороший комплимент ты получал, он его называл и я спросила от кого он на что получила имя его бывшей , позже увидела как он зашел к ней на страницу , узнала он сразу начал отмахиваться , дальше он лайкнул ей фотку , потом она писала ему он ее поддерживал хоть и на «отвали» по его мнению …позже рылась в телефоне и увидела переписку которую не видела вообще , она спросила как ему ее новая прическа он сказал супер, и скинул ей фотку свою , эта переписка вовсе не выглядела будто ему пофиг))) купила расклад таро и выпали чувства к ней .. отношения у них закончились из за нее, вместе были 8 месяцев знакомы 3 года….было еще много упоминаний ее , очень хорошо что закончились , говорил мне что она не красивая в итоге нашла переписку с другом где его друг говорит она красивая , он отвечает она такая…он говорит что это было по глупости , что раньше он был пофигистом , что для той бывшей это все было нормально ( она была просто хуже в разы ) все еще не знаю кому верить , помогите что мне делать… #бывшаяпарня #нуженсовет

кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего, он с тобой или назло бывшей или, даже скорее, ждёт что она вернётся, а с тобой пережидает этот период или ему удобно просто. другого не вижу.

Гость
#3

А говорить про неё может что угодно, может злится на неё. Говорит одно, а делает другое.

кира
#4
Гость

Очередная *** к а которая на таро гадает

я купила расклад ((

кира
#6
Гость

Очередная *** к а которая на таро гадает

я верю в него так как оно мне много раз помогало , очень много раз предсказания сбывались

Гость
#7
кира

я верю в него так как оно мне много раз помогало , очень много раз предсказания сбывались

Покайся пока не прилетело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: