Гость
Статьи
Зачем вы продолжаете …

Зачем вы продолжаете напоминать о себе девушке, которую не любите?

Зачем вы продолжаете напоминать о себе той девушке, которую не любите? Я удалила страницы в соцсетях целенаправленно чтобы не видеть лицо того, кто обидел меня и сказал что не любит. Везде заблочила. А он мне на почту пишет, спрашивает все ли хорошо и куда я пропала из соцсетей. Я же ему не нужна. Он знает прекрасно что не прощу, на секс по старой памяти тоже не соглашусь. Тогда зачем писать? #вопросмужчинам

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг согласитесь)

Пидорасина
#2

Люди пишут тем, кто для них важен.
И тут не обязательно "любят". Можно, скажем, писать тому, кого ненавидишь и так далее. Но эмоциональная привязанность (или желание какой-то материальной выгоды, хотя это редко) тут обязательны, иначе зачем писать.

мотивы тут могут быть разные, от "я был так неправ, мб она простит меня" до "я всегда добиваюсь своего" и "хочу, чтобы эта мр_зь подёргалась".

Ну а так... Смените почту, делов-то. Номера на телефоне можно отклонять все неизвестные по дефолту.

Гость
#3

Почту заблочь

Гость
#4

а не зачем, просто так. на эмоции вас вывести, причем ему это отлично удается. это психологический вампиризм, он понимает что вы переживаете и нервничаете и жрет вашу энергию, как бы странно это не звучало. а на почте нельзя чтоли его заблочить?

Гость
#5
Гость

А вдруг согласитесь)

Не за что на свете)

Гость
#6
Пидорасина

Люди пишут тем, кто для них важен.
И тут не обязательно "любят". Можно, скажем, писать тому, кого ненавидишь и так далее. Но эмоциональная привязанность (или желание какой-то материальной выгоды, хотя это редко) тут обязательны, иначе зачем писать.

мотивы тут могут быть разные, от "я был так неправ, мб она простит меня" до "я всегда добиваюсь своего" и "хочу, чтобы эта мр_зь подёргалась".

Ну а так... Смените почту, делов-то. Номера на телефоне можно отклонять все неизвестные по дефолту.

Вот именно, выгоды ноль. Я ему такого наговорила, за такое не прощают. Любви нет. От меня ничего не обломится. Даже у меня уже нет эмоций. Может забыл заначку у меня где-то дома и втирается в доверие)

Гость
#7
Гость

а не зачем, просто так. на эмоции вас вывести, причем ему это отлично удается. это психологический вампиризм, он понимает что вы переживаете и нервничаете и жрет вашу энергию, как бы странно это не звучало. а на почте нельзя чтоли его заблочить?

Не нашла как это делается. Только удалось в спам поместить и отменить оповещения

Гость
#8
Гость

Вот именно, выгоды ноль. Я ему такого наговорила, за такое не прощают. Любви нет. От меня ничего не обломится. Даже у меня уже нет эмоций. Может забыл заначку у меня где-то дома и втирается в доверие)

вот отлично что у вас эмоций нет. не общайтесь и не отвечайте ему ни в коем случае. он вас за ниточки просто дергает, как хомячка в клетке палочкой, интересно же посмотреть, как хомячок будет верещать

Гость
#9
Гость

вот отлично что у вас эмоций нет. не общайтесь и не отвечайте ему ни в коем случае. он вас за ниточки просто дергает, как хомячка в клетке палочкой, интересно же посмотреть, как хомячок будет верещать

И не думаю отвечать. То есть это его гнилая натура чтобы насолить мне заставляет его написывать?

Гость
#10
Гость

И не думаю отвечать. То есть это его гнилая натура чтобы насолить мне заставляет его написывать?

очень возможно. вообще мужики оооочень мстительные, и если вы ему гадостей наговорили, он вряд ли это забыл

Гость
#11
Гость

очень возможно. вообще мужики оооочень мстительные, и если вы ему гадостей наговорили, он вряд ли это забыл

😱

Ахуевшая
#12

Не знаю, мне тоже мой о себе напоминает

Бабкины трусы
#13

Мужчина может и сам не знать ответ. Безнравственные семьи, в которых учат врать, воровать мясо с комбината и не учат нравственности.

#14

Ну разные причины Вам написать. Чего уж там. Будет писать, а потом и перестанет вовсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: