Гость
Статьи
Как открыть душу для …

Как открыть душу для отношений?

Здравствуйте! Я из Узбекистана и из мусульманской семьи. Не знаю у кого спросить совета или излить душу(((
Мне кажется, меня загнали в тупик все эти стереотипы и я уже всерёз тревожусь о замужестве. У меня было неприятный опыт, с помолвкой. Конечно же, хорошо что до брака я узнала о его «девушке» кроме меня. Мы не были близки благодаря этой «девушке». Но все же что-то тяжелое осталось после этого. Вот уже 3 года я никак не могу начать отнешения, до смерти боюсь (буквально), у меня что-то типа панической атаки происходит. К психологу ходила, но не понравились методы.
В душе очень хочется отношений😢. Я очень многим классным парням отказала. Очень боюсь, что все это вернется бумерангом.
Стоит ли вернуть одного из них, или ещё ждать? Глупый вопрос, но ситуация для почти 25 летней девушке, страшновато.

Юнджон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не открывай, насрут.
Можешь для отношений, только карман отарыть, чтоб пополнял.

Гость
#2

Всегда стоит исправлять неправильно сделанно.
Ошиблась - верни того кому отказала.
Люди часто ошибаются. Это не самое страшное.

Гость
#3

Мужчину не читают мысли им надо прямо говорит чего надо чего не надо и сразу договорится об взаимоотношениях

Гость
#4

Да психологи помогают правда только лишиться денег

Яночка
#5

При чём тут бывшие отношения и новые? Если один обманул, то это не значит, что все такие...надо пробовать, встречаться🤷

Гость
#6

У вас наверно есть родители родственники ведите переговоры через них

Гость
#7

А мне 37 и ничего не страшно

Юнджон
#8
Гость

У вас наверно есть родители родственники ведите переговоры через них

Вы имеете ввиду, переговоры с парнями или сватами? Мои родители и родственники как раз и заставляли меня выйти за того парня. Больше не могу никому довериться ((

Diana
#9

А зачем кому-то доверяться, если не хотите?

Юнджон
#10
Яночка

При чём тут бывшие отношения и новые? Если один обманул, то это не значит, что все такие...надо пробовать, встречаться🤷

Да, это так. Все так говорят. Но я как бы объяснить… вроде разучилась общаться парнями на эту тему. Я пыталась несколько раз, например, с одним парнем целых 3 часа переписывались, он спросил разрешение может ли он завоевать моё сердце, и тут у меня начался этот тревожность и отказала. Это может казаться глупой конечно 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: