Гость
Статьи
Разное понятие морали …

Разное понятие морали и ценностей в отношениях

Здравствуйте! Хочу поделиться. Начала общение с парнем, есть общая знакомая, с которой работали вместе, от неё он узнал обо мне. Писал мне неск месяцев, я его отшивала(не хотела знакомств). В итоге согласилась, начав общение, узнала о том, что он условно судим (не уголовщина), подворовывает. Сказав ему о том, что мне не нравится его образ жизни, перестал воровать. Многое для меня делает, вовлечён. Однако у нас с ним разные ценности. Он мне говорит о том, что он не "раб системы", в жизни мало кому доверяет и ценностей у него нет(но говорил, что для него очень важны деньги, правда зарабатывать он их может не совсем законным путём, какие-то теневые схемы) . А я альтруистка, готова работать за идею, даже наивная, очень мягкая, можно сказать терпила (а его вообще прорывает с "общества терпил" и отсутствия справедливости). Я в общем его полная противоположность. Сказала ему, что мы разные, меня некоторые его мысли даже пугают. В итоге очень хочет вернуть меня. Говорит о том, что он же готов был меняться (перестал воровать, я это вижу и это произошло за некоторое время до разрыва). Но мне кажется мы просто разные в целом люди и его не переделать. Хотя он говорит, что если мне что-то не нравится, он готов меняться и сделает для меня многое. У кого-нибудь были похожие ситуации? Поделитесь опытом, дайте совет. Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не стоит начинать. Такие люди не меняются, потом тебя еще будет упрекать в чем-то.

Гость
#2

Пока нет привязки,не вздумайте.

Гость
#3

Будет петь вам красивые слова,пока не подсадит на эмоциональные качели,а потом раскроется для вас с другой стороны. Хотите жить как на пороховой бочке,дерзайте!

Гость
#4

Никто никогда не поменяется. Запомни это. С годами, ты это увидишь и поймешь.
А врать тебе, он будет что угодно, чтобы влезть в доверие. И если ты ему поверишь, пожалеешь миллион раз. Пусть ищет себе ровню. Это что, последний в мире мужик? Даже был бы последний, такой не нужен нафиг. Поступишь по другому, очень пожалеешь. Если с человеком разное мировоззрение и взгляды, это чужак.

Diana
#5

А какую вы ценность можете представлять для мужчин, как терпила, по вашему мнению?
Что-то переделать, думаю, невозможно других переделать под свое удобство, да и смысла в этом особого нет

Гость
#6

Ваш знакомый - социопат. Судим, пусть и условно, и ворует. Это очень плохо, мягко говоря. Нормальные люди предпочитают от таких "знакомых" держаться как можно дальше. Как минимум, потому, что он вас использует, разведет на деньги, ограбит (если у вас есть, что взять). Вам оно надо?

Гость
#7

скажи ему на следующем свидании жизнь ворам - х-й мусорам

а что ворует то?
если ты с ним останешься рано или поздно его вероятно посадят
будешь ждулей, носить ему баулы на свиданки, пополнять телефон, а он за это будет писать вам «молышь шапку одень»

Гость
#8

Такие зекульки всегда месяцами пишут, что бы хоть кто то согласился
Судим условно (не уголовщина), а что? Вы спросили? Это он вам так сказал
Невинный ангел

Гость
#9

ну вы вовлекаетесь в зечью среду пока слушаете эту лапшу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: