Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина приглашать и платить?

?

Опрос
Варианты
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

3 вариант это мошенничество.
Посмотрим сколько тут мошенниц

Продавшица из Пятёрочки
#2

мущина должен, иначе это не мужик а задница обезьяны
если мужик хочет ко мне в трусы, пусть накормит досыта и водки нальет
а если не нальет, то нищук он и огрызок

Автор
#3

С позиции закона тарелочничество - это разновидность мошенничества.

Схема такая.
Тарелочники(цы) приписывают себе фейковые желания типа "хочу семью", "хочу секса" или туманно-неопределенные желания типа "хочу серьезных отношений", а также для большей убедительности используют манипуляции типа "жмотам не даю" (дескать НЕжмотам даю) и т.п. для того, чтобы получить имущественную выгоду путем злоупотребления доверием, то есть их действия образуют состав мошенничества (ст. 159 УК).

Тарелочники(цы) могут действовать ("обезжиривать", как они сами называют свои действия) как индивидуально, так и под руководством лидера-наставника (так называемого "коуча").

С позиции психиатрии тарелочничество (то есть стремление повысить самооценку-планку за чужой счет) - это проявление психопатии

Автор
#4
Продавшица из Пятёрочки

мущина должен, иначе это не мужик а задница обезьяны
если мужик хочет ко мне в трусы, пусть накормит досыта и водки нальет
а если не нальет, то нищук он и огрызок

Так он и так накормит перед сексом. Оливье в холодильнике у каждого есть и ты это знаешь, но дурочку включила

#6

Да. Это естественно.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Так, Пятёрочка - установка на рак матки - РАЗ.
Потом не лей тут сопли, что умираешь.
Рак можно запустить, но потом остановить невозможно.
У тебя ещё две попытки и поехали.

а это ты нищук диванный, у тебя пукан рвет потому что ты жлоб

Автор
#8
Тетя Федор

Да. Это естественно.

Аферистка на аферистке 🤣

Мистер Пельменная🥟
#9

Я за классику

Продавшица из Пятёрочки
#10
Мистер Пельменная🥟

Я за классику

любишь сверху чтоли

Лаванда
#11

Ну никто ж тебя не заставляет платить) найди себе девушку по душе. Ты просто не влюблен

Автор
#12
Лаванда

Ну никто ж тебя не заставляет платить) найди себе девушку по душе. Ты просто не влюблен

Если для тебя рабство это любовь, то я тебе верю. Для рабов другой любви не бывает

Лаванда
#13
Автор

Если для тебя рабство это любовь, то я тебе верю. Для рабов другой любви не бывает

А как ты себе представляешь идеальные отношения? От этого и пляшем. Каждый ищет своего человека, у каждого человека есть своя половина

Лаванда
#14
Автор

Если для тебя рабство это любовь, то я тебе верю. Для рабов другой любви не бывает

Причем тут рабство? Вот работать на дядю это рабство. Для меня пример мои родители, они живут вместе всю свою жизнь. И когда ты создаёшь свою семью, ты делаешь для супруга всё из чувства благодарности, а не долга. По сути то никто никого не держит.

Гость
#15

Я не понимаю, что это значит, сначала оплата, потом секс, или сперва секс, потом оплата. Оплата где, за что? Если мужчина пришел к фее и платит ей за секс, ежу понятно, что он, будучи на месте, платит вперед за час или за два. Никто ему не предоставит услугу просто так, это бред. Если речь не о платном сексе, тогда о чем - о свиданиях, об ухаживании за женщиной? На свидании платит тот, кто на него пригласил.

Анфиска
#16
Продавшица из Пятёрочки

мущина должен, иначе это не мужик а задница обезьяны
если мужик хочет ко мне в трусы, пусть накормит досыта и водки нальет
а если не нальет, то нищук он и огрызок

Это ты?

Гость
#17

За вуманш нет. Вуманша это диагноз

Гость
#18

Мужчина и должен вещи несовместимые.

Воздыхатель Амазонок
#19

Анфиска и есть Продавщица из пятерочки ))))
и теперь даже фото есть!

Воздыхатель Амазонок
#20
Воздыхатель Амазонок

Анфиска и есть Продавщица из пятерочки ))))
и теперь даже фото есть!

https://postimg.cc/qzVxY2jH

Гость
#21
Лаванда

А как ты себе представляешь идеальные отношения? От этого и пляшем. Каждый ищет своего человека, у каждого человека есть своя половина

Это другой вопрос. В предыдущем вопросе главное что для тебя кроме рабства другой любви не бывает

Гость
#22
Воздыхатель Амазонок

https://postimg.cc/qzVxY2jH

***. А как ты ее вычислил?

Гость
#23
Гость

Мужчина и должен вещи несовместимые.

Ну так то мужчина. Бабораб рождается должным, это гены

Гость
#24
Гость

Я не понимаю, что это значит, сначала оплата, потом секс, или сперва секс, потом оплата. Оплата где, за что? Если мужчина пришел к фее и платит ей за секс, ежу понятно, что он, будучи на месте, платит вперед за час или за два. Никто ему не предоставит услугу просто так, это бред. Если речь не о платном сексе, тогда о чем - о свиданиях, об ухаживании за женщиной? На свидании платит тот, кто на него пригласил.

Неблагодарность это не ухаживания, это темная триада (нарциссизм, макиавеллизм и психопатия)

Гость
#25
Лаванда

Причем тут рабство? Вот работать на дядю это рабство. Для меня пример мои родители, они живут вместе всю свою жизнь. И когда ты создаёшь свою семью, ты делаешь для супруга всё из чувства благодарности, а не долга. По сути то никто никого не держит.

Ахаха, родительский инстинкт сюда приплетать это уже совсем днищенство, от безысходности когда ответить нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: