Гость
Статьи
Замуж за принца

Замуж за принца

Насколько вам важен статус? Есть такое выражение: "Выйти замуж за принца". Это, кстати, очень даже возможно, ведь в наше время существуют потомки великих царских династий- князья и принцы. И при этом самые настоящие, хоть и многие из представителей- потомки неправящих монархов. Но зато какой генофонд, какая история семьи! И, конечно, несравнимый статус и фамилия. Как говорится- подружки обзавидуются. А вы хотели бы резко подняться по социальной лестнице путём брака с высокородным потомком?

10 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Какой генофонд? Вырождающийся за счет столетий внутрисемейных браков? Все королевские семьи мира друг другу в разной степени родственники, потому потомки страшнЫ, как смертный грех.
Спасибо, но нет 😁

Продавшица из Пятёрочки
#2

"Подняться по социальной лестнице" через постель?
Автор, я так не поднимусь,.а упаду.
Во-первых, для меня почти все люди -рабы.
Во-вторых, вся родословная людей - это лайно. Вы не знаете от кого произошли.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Dolls_K|LL

Какой генофонд? Вырождающийся за счет столетий внутрисемейных браков? Все королевские семьи мира друг другу в разной степени родственники, потому потомки страшнЫ, как смертный грех.
Спасибо, но нет 😁

Это тоже. Королевские семьи все инцестнутые. Я лучше с бомжой петей буду жить чем с принцами. У них гнилая кровь.
Родственные браки - портят кровь окончательно

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

Это тоже. Королевские семьи все инцестнутые. Я лучше с бомжой петей буду жить чем с принцами. У них гнилая кровь.
Родственные браки - портят кровь окончательно

Это в-третьих -инцест. У семей богатых и довольно давно инцест на инцесте.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Ну и ваще что про родословную людей говорил Эпикур? А Платон? А Диоген? А Сенека?
Вот с ними я согласна.
Родословная хорошая - это душа человека.
Благородная душа. А не его предки и не его статусы

Продавшица из Пятёрочки
#6

Вот у моего Бельчонка душа Великая!
Понимаете, люди. Ваше происхождение - ничто. Главное то, кто вы есть сейчас. Какая у вас душа.
Еслм душа раба,то о чём с вами болтать?
Например, девушка работаеь и покупает дорогущую сумку - этт что? Рабыня. Она рабыня. Или ещё хуже эта девушка спит за айфон, ну какая у неё душа? Рабская.
Или взять парня, который ссыккун и терпит оплеухи от насяльника дерипаски, кто он? Раб. А его насяльник? Тоже раб.
Так що засуньте своих королей и принцев себе в жо пппы - им там самое место.

Гость
#7

Нет, они обыкновенные люди. Не отмазывают своих детей от службы в армии, отправляют в горячие точки. Кровь свою меняют радикально. Заботятся и воспитывают прекрасных детей.

Гость
#8

Ты архивыдавно поднимал? Генетическое сравнение днк делал? Принц...Вон хотя бы на региональном Дворянском собрании покрутись, поймешь что к чему и почему никто не спешит за " принцев". Технически можно было бы рассмотреть френчей, но...я предпочитаю белых. И детей хочу исключительно голубоглазых или зеленоглазых со светлой кожей и светлыми волосами/ светлой головой. В принцах слишком вероятна генетическая нечистота, так что все зависит от "Ген" :))))

#9
Продавшица из Пятёрочки

Вот у моего Бельчонка душа Великая!
Понимаете, люди. Ваше происхождение - ничто. Главное то, кто вы есть сейчас. Какая у вас душа.
Еслм душа раба,то о чём с вами болтать?
Например, девушка работаеь и покупает дорогущую сумку - этт что? Рабыня. Она рабыня. Или ещё хуже эта девушка спит за айфон, ну какая у неё душа? Рабская.
Или взять парня, который ссыккун и терпит оплеухи от насяльника дерипаски, кто он? Раб. А его насяльник? Тоже раб.
Так що засуньте своих королей и принцев себе в жо пппы - им там самое место.

Главное- кто вы есть сейчас- это безусловно верно вы сказали. Но происхождение, когда оно высокое и не скрывается в семье, очень сильно, как правило, влияет на воспитание подрастающего ребёнка. С детства прививаются амбиции и целеустремлённость. А эти качества характера всегда положительно влияют на будущее ребёнка. Это как в спорте- ты сможешь потому, что ты чемпион. А вы говорите, происхождение не важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: