Гость
Статьи
Хочу подчинённого с …

Хочу подчинённого с работы, я в отношениях

Я в отношениях несколько лет, живем вместе.Раньше он ухаживал за мной, был подтянутый и стройный. В последний год сильно набрал вес, совсем за собой не ухаживает и не уделает мне внимания. Живем как соседи, секса нет уже больше пол года, раньше был почти каждый день. Не хочу его больше. Разговоры не помогают. Мы работаем вместе, на одной работе. Но в разные графики, в одни дни не работаем.

У меня есть подчинённый. Внешне они полные противоположности друг друга, мой подчинённый, назовем его - Д., высокий, спортивный, кареглазый брюнет, мой типаж.
А мой молодой человек назовем его - М., полная его противоположность. Но была любовь и ничего с этим не поделаешь + раньше он был сексуально и внешне привлекателен.
Мне стал нравится подчиненный Д., когда вижу его широкую спину и плечи, карие глаза, прям ох. Сердцебиение учащается. И все замирает. Иногда хочется его взять. Но дело в том что Д. и М. знакомы и знают о существовании друг друга, так работаем все вместе. Д. уделяет мне внимание, всегда помогает, всегда бегает за мной, начинает разговор и шутит.
Если у него перерыв или свободен от работы, приходит ко мне в кабинет и проводит время со мной, разговаривая и шутя. В нерабочее время мы с ним почти не общаемся. Зачем же он это делает? Вряд ли для повышения, так как все позиции у нас заняты и я на его повышение никак не повлияю, т.к есть начальство выше, которые это решает.
Иногда с ним в шутку флиртую, он на это реагирует улыбкой и смехом,будто ему это нравится, но взаимным флиртом не отвечает.
Часто его в мыслях представляю и думаю о нем.
Случайно узнала что у Д. появилась девушка, он никому об этом не рассказывал. Все равно везде за мной бегает.
Что делать, меня это мучает..
Что я хочу Д., но не могу, так как у меня есть М., но он меняться не собирается. Они между собой хорошо знакомы, но не общаются.
Еще у Д. появилась девушка, но об этом никому не рассказал, в том числе мне. Все равно везде ходит за мной и свободное время на работе уделаем мне.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый стандартный, но сложный вариант, официально расстаться с М, перетерпеть Д и искать новый К.

Гость
#2
Гость

Самый стандартный, но сложный вариант, официально расстаться с М, перетерпеть Д и искать новый К.

Спасибо, подумаю над этим.😢
Перетерпеть Д. очень сложно, как и расстаться с М., а чтобы найти нового К, нужно расстаться с М., то нужно съехать от него, а мне съезжать некуда.
Очень все сложно, но спасибо, подумаю надо всем.

Гость
#3

шлюпка

Гость
#4
Гость

шлюпка

По какой причине вы это решили? Я не изменяю и изменять не собираюсь. Я делюсь проблемой и прошу совета, проходите мимо если нечего сказать.

Гость
#5

"когда вижу его широкую спину и плечи, карие глаза, прям ох. Сердцебиение учащается. И все замирает."
Автор, как я понимаю вас, есть такой же. По делу, молча вздыхаю и мастурбирую на него.

Гость
#6

Как дополнение с проблемами общения и отсутствия денег на съем сменить работу, автоматически отдалив Д и М и расширив доступ к другим кандидатурам.

Гость
#7
Гость

Как дополнение с проблемами общения и отсутствия денег на съем сменить работу, автоматически отдалив Д и М и расширив доступ к другим кандидатурам.

Я с такой проблемой просто перешёл в дальний отдел, если предприятие большое.

Гость
#8
Гость

Спасибо, подумаю над этим.😢
Перетерпеть Д. очень сложно, как и расстаться с М., а чтобы найти нового К, нужно расстаться с М., то нужно съехать от него, а мне съезжать некуда.
Очень все сложно, но спасибо, подумаю надо всем.

Вас на вокзале подобрали? Ищите подработку лучше, явно претензии не только у вас к М., но и у него к вам, у вас даже секса нет, это начало конца. Долго вы в его квартире теперь не задержитесь, думайте, куда съезжать будете и как заработать на съем, чтобы не унижаться потом.

Гость
#9
Гость

"когда вижу его широкую спину и плечи, карие глаза, прям ох. Сердцебиение учащается. И все замирает."
Автор, как я понимаю вас, есть такой же. По делу, молча вздыхаю и мастурбирую на него.

Мой подчинённый такой как я описала, в мой молодой человек полная противоположность.

Гость
#10
Гость

Я с такой проблемой просто перешёл в дальний отдел, если предприятие большое.

Нет возможно перейти в другой отдел, к сожалению.

Гость
#11
Гость

Вас на вокзале подобрали? Ищите подработку лучше, явно претензии не только у вас к М., но и у него к вам, у вас даже секса нет, это начало конца. Долго вы в его квартире теперь не задержитесь, думайте, куда съезжать будете и как заработать на съем, чтобы не унижаться потом.

С чего вы взяли что мы живём в его квартире? Мы снимаем квартиру и платим за нее вместе. Претензий у М. ко мне нет, он хочет секса со мной, но я его отторгаю.

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли что мы живём в его квартире? Мы снимаем квартиру и платим за нее вместе. Претензий у М. ко мне нет, он хочет секса со мной, но я его отторгаю.

Снимайте пока 2-х комнатную на переходный период каждому по комнате, или с подругой, или студию.

Гость
#13
Гость

Вас на вокзале подобрали? Ищите подработку лучше, явно претензии не только у вас к М., но и у него к вам, у вас даже секса нет, это начало конца. Долго вы в его квартире теперь не задержитесь, думайте, куда съезжать будете и как заработать на съем, чтобы не унижаться потом.

+ дополняю, что я больше зарабатываю, содержу дом и семью по большей части содержу тоже я. М. не стремится к повышению, и ни к чему по большому счету, разговоры не помогают.

Гость
#14

обычная история запала на противоположны плюсы и не замечает минусы. по итогу измена и распад отношений. зачем вообще вступать в отношения если вы знаете, что они закончатся как только кто-то другой понравится. всегда ведь будит к кому-то влечение возникать эт оже физиология. и потом если вас не устраивает парень зачем быть в месте и ждать пока другой вариант понравится.

Гость
#15
Гость

обычная история запала на противоположны плюсы и не замечает минусы. по итогу измена и распад отношений. зачем вообще вступать в отношения если вы знаете, что они закончатся как только кто-то другой понравится. всегда ведь будит к кому-то влечение возникать эт оже физиология. и потом если вас не устраивает парень зачем быть в месте и ждать пока другой вариант понравится.

Минусы я тоже замечаю. Так как у всех есть плюсы и минусы.
Изменять я не собираюсь, как я уже выше говорила.
Вступала в отношения по любви, он раньше был в моем вкусе, красивый, подтянутый, ухоженный, начитанный, учтивый, красиво ухаживал, помогал. Со временем все изменилось и теперь я тяну семью на своем горбу, хотя я молодая девушка. Содержу семью, все делаю по дому, больше зарабатываю. Никогда ведь не угадаешь что будет дальше, так у нас и случилось.
Расставаться сложно, много времени вместе пробыли, люблю как близкого родственника и друга. Много нажили вместе и есть домашние питомцы.

Гость
#16

На работе лучше не а***ся. Но если невтерпеж, подумай как будешь разгребать, если кому то из вас двоих надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: