Гость
Статьи
Кто ловил на измене, …

Кто ловил на измене, расскажите признаки

Всем привет! Стало интересно какие бывают очевидные и неочевидные признаки измены. Поделитесь своими опытом, после чего у вас закрадывались сомнения? Или может сначала узнавали об измене хотя не подозревали, а потом пазлами вспоминались и складывались признаки?

Авторка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Чаще всего появляются новые слова и фразы в лексиконе человека, так как люди часто от друг друга перенимают новые фразочки/словечки от тех кто им нравится.
Резко появляются новые привычки, хотят лучше выглядеть, похудеть, подкачаться и тд.
Начинают себя вести не так как иначе, когда влюбляются в кого-то, человек становится счастливее, улыбчивее, настроение меняется.

При разных ситуациях, может начать либо холоднее к своему партнеру относится, резко указывать на его недостатки и тд, либо наоборот теплее (зависит от характера человека), дарить подарки и тд, т.к. психологически пытается загладить свою вину.

Гость
#2

внутренним чутьём

#3

Конечно, щас расскажем)

Охотница за обеспечунами
#4

Прячет телефон (кладет экраном вниз, отворачивает от тебя когда вы рядом, меняет пароли или достаёт только в толчке)
Резко начинает ухаживать за собой. Чаще пользуется парфюмом, постоянно смотрится в зеркало перед выходом. Но это при условии что раньше человек так себя не вел
Нервничает когда задаешь вопрос где он был и просишь предоставить доказательства

Гость
#5

Выпускай на улицу сытым и с пустыми яйцами .

Али-баба
#6
Унесённая ветром

Конечно, щас расскажем)

Изменяли?

Али-баба
#7
Гость

Выпускай на улицу сытым и с пустыми яйцами .

И тепло одетым).

#8
Али-баба

Изменяли?

Мне? - да, я ж потому и развелась

Гость
#9

А вам это автор зачем? Ищите причину расстаться? Дак будьте мужественнее. Наберитесь смелости и скажите что уходите. Или вы хотите его бросить при этом себя выставить жертвой?

Гость
#10

пахнет спермой оттуда. дырка разбитая и натертая, слегка приоткрыта и выглядит воспаленной. сперма может подтекать. это если без резинки было. если с презиком то пахнет презиком - этот запах ни с чем не спутать.

Гость
#11

если в рот было то изо рта обычно пахнет половым органом

#12
Гость

А вам это автор зачем? Ищите причину расстаться? Дак будьте мужественнее. Наберитесь смелости и скажите что уходите. Или вы хотите его бросить при этом себя выставить жертвой?

Не обязательно. Может это м спрашивает, чтобы знать, как лучше обманывать

Gatto
#13

Когда утром просыпаешься, а в постели лежит кто-то третий, причем голый и в обнимку с мужем (женой). Это скорее всего первый признак, но это не точно.

#14
Gatto

Когда утром просыпаешься, а в постели лежит кто-то третий, причем голый и в обнимку с мужем (женой). Это скорее всего первый признак, но это не точно.

😂

Али-баба
#15
Унесённая ветром

Мне? - да, я ж потому и развелась

Просто вы так игриво намекнули... мол, не скажу. Я и подумал, есть грешок)

#16
Али-баба

Просто вы так игриво намекнули... мол, не скажу. Я и подумал, есть грешок)

Не скажу, как догадалась)

Гость
#17

к вам хладею резко и сильно при этом выглядят влюбленными и окрыленными, изменения в одежде уходе за собой, рядом с ваи летает в облаках и задумчив, телефонные разговоры скрытные и резко при вас. внезапно возникшие задерживания и поздные приходы домой вообще можно проверять переписки, слежки, спонтанные приходы домой когда не долны быть. еще лди ловятся на шутках типа че так поздно у любовницы был при отсутствие люди отшучиваются, а при реальности мнутся и впадают в ступор секунды неловкости.

Гость
#18
Гость

пахнет спермой оттуда. дырка разбитая и натертая, слегка приоткрыта и выглядит воспаленной. сперма может подтекать. это если без резинки было. если с презиком то пахнет презиком - этот запах ни с чем не спутать.

Я извиняюсь, это про тех, кто не моется?

Гость
#19
Гость

Я извиняюсь, это про тех, кто не моется?

даже если тщательно вымыть - запах еще несколько дней там сохраняется

Али-баба
#20
Унесённая ветром

Не скажу, как догадалась)

Расследование провели или мушшш плохо шифровался?

Гость
#21
Гость

даже если тщательно вымыть - запах еще несколько дней там сохраняется

Год назад изменил , жена все говорит что пахнешь .

Гость
#22

Новая микрофлора🤣

#23
Али-баба

Расследование провели или мушшш плохо шифровался?

Расследование), меня после этого подруги следаком начали называть😂 Шифр норм был, сейчас смешно это всё вспоминать, тогда не очень было

Али-баба
#24
Унесённая ветром

Расследование), меня после этого подруги следаком начали называть😂 Шифр норм был, сейчас смешно это всё вспоминать, тогда не очень было

Ну главное...сейчас смешно. Переболели, перетерли и забыли.

#25
Али-баба

Ну главное...сейчас смешно. Переболели, перетерли и забыли.

Это да. А забыла и переболела именно потому что расследовала. Так мне было удобнее всего убрать его из моей жизни навсегда. А когда объекта отвращения нет перед глазами, то и забывается легче

Гость
#26
Гость

Год назад изменил , жена все говорит что пахнешь .

вам в задницу накончали что ли?

Гость
#27

Он изменится. Сами это почувствуете во всём.

Гость
#28

Как- то в молодости увидела своего мужа через окно в соседнем доме , целовался с женщиной . Сыграла на опережение . Когда он пришёл домой сказала ему что люблю другого мужчину и жду от него ребёнка ( придумала на ходу ) . Развелись естественно . Но колбасило его по взрослому . Бабники думают что они боги и им всё позволено а жёны должны смотреть только на их член .

Анна
#29

Засосы на теле , и после моральных пыток признался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: