Гость
Статьи
Дать ещё один шанс или …

Дать ещё один шанс или послать?

У меня был сосед. Жили в частных домах. Он был очень милым, ухаживал. Потом начал резко плохо относиться. Игнорировал, хамил… Оказалось, что приехала его сестра с дочерью. И они решили отвернуть его от меня. Начали врать, клеветать на меня. Я узнала это от общих с ним друзей. Там сестра мечтает завладеть его домом и ликвидирует всех потенциальных конкурентов. Я пробовала объяснить ему, что сестра врёт. Он опять со мной мило общался. Когда сестра приезжает, то снова хамит. Я так поняла, что он зависим от мнения сестры. Так сложилось, что я переехала в соседний город. На его сообщения не отвечаю. А он пишет как ни в чем ни бывало. Думала, что забыла его. А он начал постоянно снится. Во снах он такой нежный и заботливый… дать ещё один шанс или послать? #сны #нуженсовет 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не разбивай семью и не мешай им ахаться

Гость
#2

Автор, при чем тут твои сны?? Ты в уме? Ну, прикинь, вышла ты за него замуж, разродилась, может, ещё и двумя, а сестрица лезет....жесть. Так одна с детьми на руках останешься, такое тебе не снится? Он же зависимый, не самостоятельный, нафиг его

Гость
#3
Гость

не разбивай семью и не мешай им ахаться

Разбивать семью? Там не жена, а сестра

Гость
#4
Гость

Разбивать семью? Там не жена, а сестра

А ведёт себя как жена. Не удивлюсь, если они ахаются. И охота тебе в это болото лезть. Потом сама взвоешь

Гость
#5

сама то Р_СП? если Р_СП то посылать будут только тебя, но после использования)

Гость
#6
Гость

сама то Р_СП? если Р_СП то посылать будут только тебя, но после использования)

Нет, не ***)))

Гость
#7
Гость

сама то Р_СП? если Р_СП то посылать будут только тебя, но после использования)

Не PCП, и он тоже нет)

Гость
#8
Гость

сама то Р_СП? если Р_СП то посылать будут только тебя, но после использования)

А ты сам-то кто?? Прицепы есть? Или ты от них отказался? Или чего доброго сплавил своих прицепов левому мужику, аа, пиДо, рас??

Гость
#9
Гость

А ведёт себя как жена. Не удивлюсь, если они ахаются. И охота тебе в это болото лезть. Потом сама взвоешь

Она просто хорошо манипулирует людьми. Переврет любую ситуацию в свою пользу и не докажешь…

Гость
#10
Гость

Нет, не ***)))

Интересно, с каких пор это сокращение покрывают звездочками…

Гость
#11
Гость

Автор, при чем тут твои сны?? Ты в уме? Ну, прикинь, вышла ты за него замуж, разродилась, может, ещё и двумя, а сестрица лезет....жесть. Так одна с детьми на руках останешься, такое тебе не снится? Он же зависимый, не самостоятельный, нафиг его

Про сны. Я думать уже не думаю несколько месяцев про него. Занимаюсь своими делами. И тут ни с того, ни с сего он начал часто снится. Ведь я о нем не думаю. С чего бы?

Гость
#12
Гость

Про сны. Я думать уже не думаю несколько месяцев про него. Занимаюсь своими делами. И тут ни с того, ни с сего он начал часто снится. Ведь я о нем не думаю. С чего бы?

Просто так. Потому что нет никого. На безрыбье и рак раба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: