Гость
Статьи
Боюсь что это всё игра

Боюсь что это всё игра

Девочки, помогите пожалуйста. Я уже писала про чувства которые возникли к куму и то, что с его стороны есть взгляды и некоторые действия. Но я знаю что в молодости он не пропускал ни одной юбки и был жутким бабником, мне кажется люди не меняются. Боюсь что внимание с его стороны просто игра, получится ли ему охмурить замужнюю девушку или нет. #бабник

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кум это кто

Аксиос
#2

Охмурить вааще не проблема.
Поматросил и ...бросил.
Так со всеми: и до тебя и после.

Гость
#3

Вот из-за таких, как автор, потом всех женщин считают слабыми на одно место. Разводитесь с мужем и гуляйте сколько влезет. Бедный мужик, на ляди женился.

Гость
#4

Это всегда игра.

Гость
#5

Люди не меняются, это факт. Ничего плохого что он бабник, ну какой есть. Тут дело ваше добавляться в его список или нет.
Ну и сможете ли потом с мужем жить как прежде, чувство вины захотите переложить на него.

#6

Санта-Барбара, блин. А какая вам разница, изменился он или нет? Или хотите изменить с ним, а потом ещё и уйти к нему?)

#7

Наверное меня не так поняли. Мужу я ни в коем случае изменять не собираюсь, я не могу понять действий со стороны кума, он является другом семьи. А то что у меня появились какие-то чувства, я прекрасно понимаю что через неделю другую они пройдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: