Гость
Статьи
Я боюсь играть в …

Я боюсь играть в компьютереные игры

Звучит странно, но это так. В особенности я боюсь играть в игры, где после пройгрыша теряется результат. Я очень боюсь, так сказать ***ануться, хоть и понимаю, что если проиграю ничего страшного не произайдет. Я очень хочу в них играть, но не могу. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)

Колокольчик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше книжки читайте, там сложнее лохануться.)

Гость
#2

Бубенчик миллениал? Войн, Выйргышь, Циган?

#3

И дай Вам Бог чтоб, это была единственная "проблема" в Вашей жизни ;)

Гость
#4

[quote="Колокольчик" message_id="5063176"]Звучит странно, но это так. В особенности я боюсь играть в игры, где после пройгрыша теряется результат. Я очень боюсь, так сказать ***ануться, хоть и понимаю, что если проиграю ничего страшного не произайдет. Я очень хочу в них играть, но не могу. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)[/quote

Лучше сходите на прогулку с реальными живыми людьми.

Гость
#5
Гость

Звучит странно, но это так. В особенности я боюсь играть в игры, где после пройгрыша теряется результат. Я очень боюсь, так сказать ***ануться, хоть и понимаю, что если проиграю ничего страшного не произайдет. Я очень хочу в них играть, но не могу. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)[/quote Лучше сходите на прогулку с реальными живыми людьми.

Спешите видеть. Люди, сидящие дома 24*7 и вылезающие только в магазин и на работу дают очевидные советы по трате свободного времени! Цирк остановился в городе всего на неделю! Спешите! Спешите!

Гость
#6

Омг. Вот проблемы у людей

Гость
#7

Всё просто. Не играйте в игры, в которых теряется результат, куча других игр есть)) И да, расскажу секрет - всегда можно подрубить читы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: