Гость
Статьи
Как воспитать парня?

Как воспитать парня?

Добрый вечер! Хвала одиночеству и алкоголю, я затусила с парнем, на 9 лет младше меня! Опыта подобного в жизни не было. С моей стороны симпатия есть, секс хороший.. Но как до него донести, что если (уж *** меня, то и какое никакое участие в моей жизни принимай) я не в плане ходить со мной к тёте на др, а в плане помочь с машиной, ремонтом доме.. Он работает, вроде не затупок по жизни, но в моменте меня как будто даун! На словах в восторге от того как я одна и всё могу, а на деле какой то помощи ( или хотя бы лукавого интереса мне помочь нет #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Надо чётко давать ему задания по силам.
Например - смени колёса на летние (это пример)
или
хочу в театр на этот спетакль

#2

Он тебя е@ет,старается.Это ты должна помогать ему в жизни,если ему это нужно конечно.

Гость
#3

Послушайте тут своих роднулек, нормальных не научить обниматься,целоваться,трогать,лапать,зажимать а вы полезли на девять в зад)))вам либо 45 годин,либо вы еще та фантазерка

Коитальный Корнишон
#4

Еще одна размечталась…
На старых кораблях учатся по морю ходить. 😋

Гость
#5

Я только что смотрела передачу "неравный брак", там про пары с большой разницей в возрасте. Понравилась пара Катя 31 год и Валера 18. Гармонично смотрятся, хорошие отношения. Можете глянуть как пример.

Гость
#6
Гость

Я только что смотрела передачу "неравный брак", там про пары с большой разницей в возрасте. Понравилась пара Катя 31 год и Валера 18. Гармонично смотрятся, хорошие отношения. Можете глянуть как пример.

О, это случайно не моднявый парень блондин? Он ещё с молодыми девочками дружил и женщине в их компании было неловко??

Я давно смотрела описанную мной серию, там тоже молодой парень и взрослая дама)

Гость
#7

Воспитывают собак , радуйся что он вообще к тебе ходит .

Гость
#8

Еще и дом тебе ремонтировать? За секс? Ты не охренела, шлюпка?

Гость
#9
Гость

О, это случайно не моднявый парень блондин? Он ещё с молодыми девочками дружил и женщине в их компании было неловко??

Я давно смотрела описанную мной серию, там тоже молодой парень и взрослая дама)

Да, наверное они

Гость
#10

Не подобрал тебя старую, секс тебе дарит, и ты ещё и денег просишь? А рожа не треснет?

Гость
#11
Елдович

Надо чётко давать ему задания по силам.
Например - смени колёса на летние (это пример)
или
хочу в театр на этот спетакль

Ага, скажи, если он не *** то сольёт тебя!

ГостьЯ
#12

Ты что мамкой хочешь быть или его женщиной, дура?
Роди себе от него и воспитывай, а мужика оставь таким как есть, дура

Гость
#13

Воспитывать можно детей, но не взрослую самостоятельную особь. Это вам в порево надо, БДСМ госпожой работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: