Гость
Статьи
Чего не хватает этому …

Чего не хватает этому парню?

Мой родственник очень красивый парень. Я серьезно больше не встречала таких. Блондин с небесно-голубыми глазами модельной внешности. Свои идеальные белые зубы. Красивая улыбка. Золотые руки. Дома все своими руками переделал. Очень добрый, щедрый, заботливый. Хорошо зарабатывает. Хочет создать семью. Ищет девушку для серьёзных отношений. Дело в том, что каждый месяц девушка - новая… А то и через пару недель. Говорит: «не подошла!» И чего ему не хватает?! Такой генофонд пропадает…

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни лет в 12 уже в своем окружении имеют ту самую...потом парни начинают портиться, гулять, дурачиться а когда хотят семью вспоминают о той что запреметили...а ваш вероятно...умен

#2

Если парень молодой, то пусть гуляет, в чем проблема
А может вы его переоценили и не так он и хорош своими внутренними качествами, поматросил и бросил, как говорится)

Гость
#3

Зачем вы лезете в чужую жизнь? Это из разряда "тебе пора рожать", "часики то тикают" и тд. Смотрите за своей жизнью, не лезьте в другие судьбы

Гость
#4
Гость

Зачем вы лезете в чужую жизнь? Это из разряда "тебе пора рожать", "часики то тикают" и тд. Смотрите за своей жизнью, не лезьте в другие судьбы

В смысле лезу? Я ему ни слова не сказала

Гость
#5
Гость

Парни лет в 12 уже в своем окружении имеют ту самую...потом парни начинают портиться, гулять, дурачиться а когда хотят семью вспоминают о той что запреметили...а ваш вероятно...умен

У него был случай несколько лет назад. Нашёл девушку. Нерусская. Но по всем параметрам очень хорошая. Милая, умная. Училась на врача. Но его отец отговорил его жениться на ней. И вот с тех пор понеслась… каждые 2-4 недели новая дама

Гость
#6
Гость

В смысле лезу? Я ему ни слова не сказала

Тут правильнее задать вопрос изначально - "почему у вас есть дело до жизни другого человека, вместо того, чтоб заниматься вопросами своей?" у вас настолько все скучно и пресно?

Гость
#7
Nemoo

Если парень молодой, то пусть гуляет, в чем проблема
А может вы его переоценили и не так он и хорош своими внутренними качествами, поматросил и бросил, как говорится)

Тоже может быть:)
Но чертовски красив, зараза

Гость
#8
Гость

Тут правильнее задать вопрос изначально - "почему у вас есть дело до жизни другого человека, вместо того, чтоб заниматься вопросами своей?" у вас настолько все скучно и пресно?

Ой, всё 😂

Гость
#9
Гость

Парни лет в 12 уже в своем окружении имеют ту самую...потом парни начинают портиться, гулять, дурачиться а когда хотят семью вспоминают о той что запреметили...а ваш вероятно...умен

У меня, кстати, знакомый нашёл первую любовь в 12 лет. Всю школу ее любил. Но не срослось. Искал девушек, но не получались отношения.
Потом встретил ту, которая внешне была 1 в 1 как его первая любовь. И моментально сделал предложение.

Гость
#10

Молодо-зелено еще, поэтому только трахаться хочет.

Гость
#11
Гость

Молодо-зелено еще, поэтому только трахаться хочет.

Возможно. 28 ему. Но говорит, что хочет жениться и детей

Гость
#13
Шабаев урод

👊👊👊👊
Ну всео, ты маньяк, я как Мамаев теперь, жизнь мне вернула
Ну смотри, ты после будешь обзывать меня, контролировать, бить, ограничивать, потом будешь считать раз ты больше вкладывался, значит я не дорожу тобой и будешь изменять
Вот такой сценарий хочешь!???

Хочу 😘😘😘

Гость
#15
Аноним

Кто тебя отговорил жениться?
Нормально...
Артём, ну ты же сам нашёл себе эту. Ты год встречался
Хотя как год
Это тогда год
А сейчас уже намного больше
Зачем ты меня обманываешь?

А это не Артём 🥲…

Гость
#23
Аноним

А кто?
Вот ответь честно
Один раз

Ох уж эти Артёмы!!!
Хуже Артёмов только Никиты!!!

Гость
#26
Аноним

Я Никакого Никиту не знаю

Повезло

Гость
#35
Аноним

А вдруг это правда Никита?
Это как такое возможно?
Ты перепутал, Оля чуть дальше находится 🤭
Хотя я помню как ты единственный помог включить пробки!
Но ты меня не любишь, не выдумывай
Ты где меня увидел, я ведь спряталась🙃

Не Оля, а Таня!

Гость
#40

Его генофонд как раз и не пропадет,если у него так много девушек,скоро прибавится в стране блондинов с голубыми глазами и заживем все
в шведской семье .

Гость
#41

Артем, добрый день, это Петр.
С вами развивает Николай

Гость
#42
Гость

Возможно. 28 ему. Но говорит, что хочет жениться и детей

Эту лапшу говорят все, когда хотят трахатьс

Гость
#43
Гость

Его генофонд как раз и не пропадет,если у него так много девушек,скоро прибавится в стране блондинов с голубыми глазами и заживем все
в шведской семье .

😀

Гость
#44
Аноним

Краев, это ты!
Ты самый маленький поэтому так себя ведёшь!

Кулагин!

Гость
#45

Судя по всему, тот парень не настроен на серьёзные отношения. Либо в нём есть что-то, от чего девушки бегут… Но скорее всего первое. Так… провёл время и расстался. Странно, что он врёт, что хочет семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: