Гость
Статьи
Как считаете …

Как считаете раскаиваются ли парни, когда бросают девушек?

отношения были серьезными. длились несколько лет и за это время он успел превратить мою жизнь в ад.
то сближался со мной то отдалялся, находил других девушек и женщин на сайтах знакомств, рассказывал как его мать нашла ему невесту и возмущался,что она некрасивая.
знаю,скажете что я глупая раз терпела. но мне было страшно - это были мои первые отношения и человек буквально пустил меня под каток. я была в растерянности и мне было страшно что я останусь никому не нужна.
когда я дошла до кондиции что-то во мне перегорело и когда он предложит расстаться,я не стала сопротивляться. мы расстались.
спустя 2 месяца он стал опять подбивать клинья. потом ещё и ещё. я игнорила его и так продолжалось 3 года - пока я не сказала,что вышла замуж и пусть не тревожит меня (обманула).
и мне стало любопытно - а испытывают ли такие непорядочные "люди" как он чувство сожаления или может стыда за содеянное? или это гоVно возвращалось только потому что никого не нашло?

MiLa
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем он не порядочен? Это Вы несколько лет к нему приставали со своими отношениями. Ему, по Вашему же описанию, оно нафиг не нужно было, да возможно он и не знал, что у Вас отношения.

Гость
#2

Как считаете раскаиваются ли парни, когда бросают девушек?
================
Да. И уходят в монастырь. Ну, а то, что ты дура дурой, для понимания этого достаточно ограничиться прочтением первых трех строчек твоего повествования.
И (автор, это не тебе, ты все-равно не поймешь) "отношения" должны быть НЕ серьезными, а легкими, жизнерадостными, приносящими удовольствие и улыбку. В ином случае это уже клиника (психиатрическая), отделение "Садо-мазо".

MiLa
#3
Гость

А чем он не порядочен? Это Вы несколько лет к нему приставали со своими отношениями. Ему, по Вашему же описанию, оно нафиг не нужно было, да возможно он и не знал, что у Вас отношения.

ну где же я к нему приставала если там черным по белому написано,что он от меня отвязаться не мог несколько лет и история наших отношений в течение которых он вел себя нестабильно? почему вам так важно исказить написанное автором?

MiLa
#4
Гость

Как считаете раскаиваются ли парни, когда бросают девушек?
================
Да. И уходят в монастырь. Ну, а то, что ты дура дурой, для понимания этого достаточно ограничиться прочтением первых трех строчек твоего повествования.
И (автор, это не тебе, ты все-равно не поймешь) "отношения" должны быть НЕ серьезными, а легкими, жизнерадостными, приносящими удовольствие и улыбку. В ином случае это уже клиника (психиатрическая), отделение "Садо-мазо".

это аксиома где-то закреплена помимо вашего серого вещества мыслящего в одностороннем узком режиме, где вы горазды на оскорбления в адрес чужого человека не имея ни одной личной причины?

Ебокотик
#5

Парни то раскаиваются, но вот только по статистике в 80% случаев уходит женщина и раскаивается ли она в этом, думаю нет. 😀

MiLa
#6
Ебокотик

Парни то раскаиваются, но вот только по статистике в 80% случаев уходит женщина и раскаивается ли она в этом, думаю нет. 😀

в данном случае он сам ушёл,а потом пытался тщетно возобновить отношения.

Гость
#7
MiLa

ну где же я к нему приставала если там черным по белому написано,что он от меня отвязаться не мог несколько лет и история наших отношений в течение которых он вел себя нестабильно? почему вам так важно исказить написанное автором?

Это Вы как-то искажаете реальность. По вашему же описанию он и уходил и находил других девушек, то есть Вас для него не существовало. Возможно он с Вами дружил от скуки, а Вы как-то неверно это интерпретировали.

MiLa
#8
Гость

Это Вы как-то искажаете реальность. По вашему же описанию он и уходил и находил других девушек, то есть Вас для него не существовало. Возможно он с Вами дружил от скуки, а Вы как-то неверно это интерпретировали.

он сделал мне предложение официально и подарил кольцо. познакомил со своей семьёй,а я - со своей. так доступнее?

MiLa
#9
MiLa

он сделал мне предложение официально и подарил кольцо. познакомил со своей семьёй,а я - со своей. так доступнее?

но потом обнаглел.

Гость
#10

Никакого раскаяния,вы что Они кайфуют,получают адреналин,когда морочат десятку девушек голову Вы были одна из...вашим этот парень не был

MiLa
#11
Гость

Никакого раскаяния,вы что Они кайфуют,получают адреналин,когда морочат десятку девушек голову Вы были одна из...вашим этот парень не был

думаю он не смог найти замену получше,поэтому долго пытался возобновить связь.

Гость
#16
MiLa

это аксиома где-то закреплена помимо вашего серого вещества мыслящего в одностороннем узком режиме, где вы горазды на оскорбления в адрес чужого человека не имея ни одной личной причины?

Ты бы промолчала, смотришь, за полоумную и сошла бы. Но нет, ты открыла рот и сразу ясно - иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣ко полностью .

MiLa
#27
Гость

Ты бы промолчала, смотришь, за полоумную и сошла бы. Но нет, ты открыла рот и сразу ясно - иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣ко полностью .

идиотKо ты и всё твоё бесполезное существование) а я - человек,получивший негативный опыт и сумевший возродиться. поэтому не рыпайся,ни на кого это эффекта не произведёт. ты такое же больное гоVно,как и тот про кого я написала в посте.

MiLa
#28
Аноним

А психовал ты потому что думал что я с Серёжей
Ты дурак, он в первую же ночь кому-то там написал что не приедет, а его кто-то прям звал, и предложил мне поехать с ним! В первый же вечер
Ты такого обо мне мнения, да?

наверное у вас очень много свободного времени,что вы занимаете себя сомнительным флудом.

Kat
#30

Да какая вам разница что "оно" там испытывает. Избавились и хорошо. То что продолжаете думать о человеке который вас ужинал и бросил плохо. Вот об этом и надо думать. Вернее думать о том, как не думать. Отпустите, занимайтесь собой, в зал сходите, обучением новым себя займите, хобби развивайте, с людьми новыми знакомьтесь. Но лучше с девочками, с мальчиками рано вам, опять прицепитесь к первым попавшимся штанам. Сначала себя в порядок приведите, потом партнера искать будете.

Гость
#31

Нихрина они не раскаиваются, если даже беременных бросают и жен с детьми, то о каком расскаянии может идти речь.

MiLa
#32
Kat

Да какая вам разница что "оно" там испытывает. Избавились и хорошо. То что продолжаете думать о человеке который вас ужинал и бросил плохо. Вот об этом и надо думать. Вернее думать о том, как не думать. Отпустите, занимайтесь собой, в зал сходите, обучением новым себя займите, хобби развивайте, с людьми новыми знакомьтесь. Но лучше с девочками, с мальчиками рано вам, опять прицепитесь к первым попавшимся штанам. Сначала себя в порядок приведите, потом партнера искать будете.

))))))))))))))))))
во-первых я нигде не писала,что собой не занимаюсь. всё перечисленное делается на постоянке. у меня помимо ВО ещё учёная степень.
во-вторых никакие штаны я не ищу,у меня есть. с тех пор прошло несколько лет и сейчас я просто обсуждаю ситуацию,потому что вспомнилось.
зачем вы пишете это всё как под-копирку: займитесь с собой, в зал идите,худейте,учитесь и т д?
вопрос был простой "как думаете раскаиваются или нет?",не надо этой лишней хEри.

MiLa
#33
Гость

Нихрина они не раскаиваются, если даже беременных бросают и жен с детьми, то о каком расскаянии может идти речь.

у таких кусков гоVна действительно нет ни капли человечности,я это понимаю) но думала мужики может отметятся и подскажут - они почти все наверняка имеют такой негативный опыт.

#34

В вашем случае в чём он должен раскаиваться? Вы же сами допустили такое отношение к себе. Были просто удобной, не более того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: