Гость
Статьи
Мужчины 35+, кем вы …

Мужчины 35+, кем вы себя считаете – парнем или мужчиной?

Веду романтическое общение с молодым человеком, ему 35 , мне 38 . При этом с его слов он взрослый состоявшийся мужчина, а влюбился в меня как мальчишка. Причем меня он считает маленькой какой-то, постоянно называет девочкой, своей крошкой, малышкой и на ручки хочет брать как малышку ) при этом я то совсем не мелкая и не хрупкая.. Как у вас вообще происходит понимание что вот ты мужчина, а твоя женщина- словно не женщина, а девчонка какая-то?)

Его крошка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой то инфантил если честно, лето то может много быть, да рассуждения как у ребенка остались

#2

Мило)
А что вам не нравится? Хотите чтобы называл не "моя девочка", а "моя тётка"?))

Гость
#3

Это психопат. Будьте осторожны.

Малинка
#4

самая классная разница, когда мужчина на 2-5 лет помладше

Ебокотик
#5

Геронтофил какой то. Фу фу фу.

Ебокотик
#6
Малинка

самая классная разница, когда мужчина на 2-5 лет помладше

Ппц ты педофилка )

Малинка
#7
Ебокотик

Ппц ты педофилка )

ну ты пeтyх слепой, читай внимательнее, между 2 и 5 стоит дефис вообще-то

Ебокотик
#8
Малинка

ну ты пeтyх слепой, читай внимательнее, между 2 и 5 стоит дефис вообще-то

Ппц ты ещё к тому же злобная бабка - обзываешся 😀

Малинка
#9
Ебокотик

Ппц ты ещё к тому же злобная бабка - обзываешся 😀

ты вообще нормальный, начиная свой текст с пeдoфила... а обзываюсь, значит, я? вот это отборный газлайтинг

Ебокотик
#10
Малинка

ты вообще нормальный, начиная свой текст с пeдoфила... а обзываюсь, значит, я? вот это отборный газлайтинг

Фу фу фу абьюзерка, хочешь маленьких беззазитных мальчиков абьюзить. 😀

Гость
#11

Льстит старушке.

Гость
#12
Малинка

самая классная разница, когда мужчина на 2-5 лет помладше

Мне нравится когда лет на 7

Паркоход Машиносид
#13

Я бы называл тебе моя старая бегемотиха

Мистер Пельменная
#14

Мальчиком.

Гость
#15
Мистер Пельменная

Мальчиком.

В шортиках и с игрушечной машинкой, которого мама отпустила погулять во дворе?))

Гость
#16

А надо называть моя старушка?

Мистер Пельменная
#17
Гость

В шортиках и с игрушечной машинкой, которого мама отпустила погулять во дворе?))

Чуть старше) Пубертат, где я познаю свое тело)

Гость
#18
Мистер Пельменная

Чуть старше) Пубертат, где я познаю свое тело)

Отставание в развитии?)

Гость
#19

Ну у вас ник то какой... А вообще мужчина лет наверное с 20, может с 25. Парень до 20. Самый пик наверное лет наверное 25. Самый пик мужественности. Дальше идет постепенный спад. Правда в голове в 25 еще пустовато. Опыта не хватает и знаний.

Мистер Пельменная
#21
Гость

Отставание в развитии?)

Всё равно все мы дети Божьи)

Мистер Пельменная
#22
Гость

за 3 года лимонить на вумане
ты уже все ручонки в кровь стер

Лимонить на местных бабок) А ты смешная)

Гость
#23

Все нормально у вашего мужчины:) . Мужчинам нравится чувствовать себя сильным рядом с любимой женщиной (если он и ещё и адекватный, то у него есть потребность защищать и оберегать свою женщину). Именно поэтому называет вас девочкой. Образно говоря, он большой и сильный, а вы- его принцесса.

Гость
#24
Мистер Пельменная

Лимонить на местных бабок) А ты смешная)

Молодые писечки здесь тоже есть.

Его крошка
#25
Гость

Все нормально у вашего мужчины:) . Мужчинам нравится чувствовать себя сильным рядом с любимой женщиной (если он и ещё и адекватный, то у него есть потребность защищать и оберегать свою женщину). Именно поэтому называет вас девочкой. Образно говоря, он большой и сильный, а вы- его принцесса.

Единственный адекватный комментарий) Видимо да, так и есть

Гость
#26

парень-дед. инфантильный в 35 как 20 и ораз жизни как у пенсионера. жду конца дней своих.

Его крошка
#27
lofi

Мило)
А что вам не нравится? Хотите чтобы называл не "моя девочка", а "моя тётка"?))

Мне очень нравится, и давно мечтала чтобы у меня был высокий сильный мужчина, сюсюкающийся со мной как с маленькой ☺. Но подразумевалось что он будет старше меня.
Поэтому немножко неловко как-то..

Его крошка
#28
Гость

А надо называть моя старушка?

Разве что в шутку)

Его крошка
#29
Гость

Это психопат. Будьте осторожны.

Почему же психопат то сразу?

Гость
#30

Если говорить о России, то у нас мужчина, это только после 60-ти, а до — молодой человек, то есть по сути парень.

#31
Гость

Если говорить о России, то у нас мужчина, это только после 60-ти, а до — молодой человек, то есть по сути парень.

Ниче се) 59-летний паренёк

Аксиос
#32

Я канешь могу себя считать королём Англии,
Но ДРУГИЕ так не считают.
Именно другие видят КТО ты.( по поступкам )

Гость
#33
lofi

Ниче се) 59-летний паренёк

Ну а чем объяснить тот факт, что к мужчинам старше 50-ти у нас в большинстве случаев все так же обращаются молодой человек и очень редко мужчина? Причем молодой человек — это скорее женское обращение, мужчины его используют редко и это в основном пожилые в тех случаях, когда они обращаются к тому, кто сильно моложе.

#34
Гость

Ну а чем объяснить тот факт, что к мужчинам старше 50-ти у нас в большинстве случаев все так же обращаются молодой человек и очень редко мужчина? Причем молодой человек — это скорее женское обращение, мужчины его используют редко и это в основном пожилые в тех случаях, когда они обращаются к тому, кто сильно моложе.

Первый раз слышу)
Я не обращаюсь

Само превосходство
#35

35+ это взрослый мужчина, парень это когда ему лет 19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: