Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Всем привет, у меня есть одна проблема, подскажите что сделать, я недавно рассталась со своим бывшим парнем(3 месяца назад), встречались 3 года с половиной, я его любила, дружба была, страсть был, секс был вообще потрясающем, всё устраивала, но было много пунктов что давали мне усомниться в нём, что мы не будем счастливы и я буду только мучаться с ним, и я поставила окончательную точку. Недавно я встретила другого парня, на 4 лет младше меня, он очень хороший, много плюсов, а вот есть один очень жирный минус, я у него первая девушка во всех планах, и секса вообще не хочется с ним, ни страсти ничего, и плюс к этому и скорострел, это большой повод расстаться если он вообще не доставляет удовольствие в постели? Или мне просто продолжать думать что он просто начинающий и скоро и время полового акта, и техника поменяется, или просто вернуться к бывшему, он до сих пор любит меня и просит к нему вернуться, что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

учить младшего и спать с бывшим

Пентотал
#2

Ну, типа, повезло... парню?
В смысле... живой и при деньгах..., нет?

Гость
#3

можно еще третьего найти или четвертого в друг будет идеальным. скорострельность естественна особенно если очень озабочен и возбужден от вашей сексуальности.надо натрахаться и насытится чтоб чувствительность притупилась. еще и от неудач переживания и тревожность появляется и отсюда тоже будет быстро. можно поработать спуская первый акт орально потом так. презики с анастетиками или смазка если проблема в чувствительности. бады мужские может проблемы с гормонами. если скорострельность не хроническая это решаемая проблема. но это время а у вас нет даже влюбленности поэтому вы бросите его либо через короткое время, либо пока другой не понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: