Гость
Статьи
Парень всё время хочет …

Парень всё время хочет расстаться

Мы в отношениях 2 года, помолвлены. Раньше, когда были мелкие конфликты, у меня была привычка собирать вещи и уезжать к маме. Но тогда мне было 17 лет, я не знала, как себя правильно вести. Потом поняла, что это глупая детская манипуляция и перестала так делать. И всё было хорошо. До тех пор, когда он не начал вести себя отвратительно. Каждый раз, когда я, к примеру, говорила, что мне не нравится, что он курит на балконе, т.к. дым идёт, он хлопал дверью и с агрессией уходил на лестницу или на улицу. Сейчас он всё время курит там, но переучить его было сложно. Любое моё замечание вызывало ужасную реакцию. Когда я сказала, чтобы он перестал материться, он сказал, что я пытаюсь переломать его через колено. Я не позволяла ему так себя вести. Я бесилась и орала на него, как могла. Помогло. Какое-то время он вообще согласился делать всё, что я говорю и ни в чём со мной не спорил. И сейчас, когда по-любому поводу ссоримся, он хочет расстаться. Затем проходит день-два и он перестаёт злиться, снова хочет быть вместе. И так продолжается уже пару месяцев. Когда он предлагает расстаться, он говорит, что я всё равно могу жить у него, без проблем. Хотя мы и так живём как соседи. Я переехала в другую комнату, секса у нас нет 5 месяцев. При этом я не страдаю от этого, мне почти всё равно. А вот он как бешеный эти месяцы. Я уже предлагала и обратиться к семейному психологу, и пожить отдельно пару недель - без толку. Сейчас снова хочет расстаться. Но нельзя сказать, что всё плохо от слова совсем. Он часто готовит, заботится обо мне, зарабатывает и покупает мне всё необходимое. Я просто учусь, мне стипендии, разумеется, не хватает. Но вот что происходит с ним в последнее время... Я не понимаю, это он так горячится, а потом жалеет о том, что говорит? Или хочет расстаться, но не может решиться? Как считаете, стоит ли спасать эти отношения?... Потому что нам и вместе плохо, и друг без друга ещё хуже... Завишу от него и боюсь таких серьёзных изменений. Спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У него секса нет 5 месяцев,от того и бесится

Гость
#3

Хочет расстаться и не может решиться. Лучше расходиться. Молодые ещё, найдёте свою любовь.

#4

Когда пара живет как соседи, это ненормально. Может вы оба занимаете чужое место?

#5

Живёте как соседи, секса нет, ссоритесь. При этом помолвлены. Какое будущее вы планируете с ним?

Гость
#6

Тупая афторка. Пытается изменить человека, это не делай , туда не ходи. Не пытайся поменять привычки человека. Не пытайся поменять его. В этом смысла нету. Даже если меня брать в пример, во мне есть качества, которые ещё были с раннего детства. Мне самому комфортно с этими качествами жить. А если мне кто то будет делать замечания, пошлю того человека по дальше. Когда выкинете из головы, что человека менять нету смысла, то вам выбрать, дальше жить с этим или найти другого. И вы выбираете дальше с этим жить. Ну так живите. Будет идти жизнь, ничего не поменяется, потому что такой человек, у него такие привычки и ценности, его это устраивает. Только он если захочет , может в себе что то изменить, а не ваши замечания и упрёки, ругается и прочее. Может вам просто удобно у него жить и получать материально что то

Гость
#7
Гость

Тупая афторка. Пытается изменить человека, это не делай , туда не ходи. Не пытайся поменять привычки человека. Не пытайся поменять его. В этом смысла нету. Даже если меня брать в пример, во мне есть качества, которые ещё были с раннего детства. Мне самому комфортно с этими качествами жить. А если мне кто то будет делать замечания, пошлю того человека по дальше. Когда выкинете из головы, что человека менять нету смысла, то вам выбрать, дальше жить с этим или найти другого. И вы выбираете дальше с этим жить. Ну так живите. Будет идти жизнь, ничего не поменяется, потому что такой человек, у него такие привычки и ценности, его это устраивает. Только он если захочет , может в себе что то изменить, а не ваши замечания и упрёки, ругается и прочее. Может вам просто удобно у него жить и получать материально что то

После тупой афторки даже объяснять ничего не буду. Научитесь грамотно писать, "подальше" - слитно. И вообще, какого черта Вы сидите на женском форуме? Вам заняться нечем? Я спросила совет у женщин, как бы они поступили. А если Вы не склонны меняться ради любимого человека, то что ж, мне Вас жаль. Но если я ошибаюсь и Вы счастливых отношениях - то удачи Вам! А мне, пожалуйста, ничего не отвечайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: