Гость
Статьи
Чего боится парень ?

Чего боится парень ?

Всем привет. Общалась с парнем, в любовных отношениях были год , потом расстались. Есть общие друзья , компания одна, далее начал его брат проявлять интерес ко мне, но, конечно получил отказ, спустя год, его лучший друг, но с моей стороны просто был легкий флирт, не более. Начал проявлять ухаживания, дарить подарки, секс говорит, не нужен, просто приятно ему проводить со мной время. А потом, оказывается у него есть девушка, с которой встречается более 10 лет. Наедине со мной оставаться боится , всегда зовёт друзей посидеть всем вместе в кафе. Вопрос чего он хочет , и чего он боится ? Осуждения среди своих друзей ? Зачем тогда ухаживает, почему боится секса ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

лучший друг бывшего или лучший друг брата бывшего?
хотя в любом случае одна компания..
потому наверняка обсуждали вас между собой и ваш интим, когда вы с бывшим еще были..
потому ненавижу заводить отношения с теми, кто как либо пересекается с моими бывшими. новые отношения - только в новой тусовке.

а у вас - кто ж его знает? может поспорил с вашим бывшим на что-то..

Гость
#2
Баба-Яга

лучший друг бывшего или лучший друг брата бывшего?
хотя в любом случае одна компания..
потому наверняка обсуждали вас между собой и ваш интим, когда вы с бывшим еще были..
потому ненавижу заводить отношения с теми, кто как либо пересекается с моими бывшими. новые отношения - только в новой тусовке.

а у вас - кто ж его знает? может поспорил с вашим бывшим на что-то..

Лучший друг бывшего , и друг брата ) да все они одна компания . Но поспорил, скорее нет, так как делает дорогие подарки , но зачем вот , не пойму

#3

Странная у вас компания,где парня на столько не уважают,что и брат и друг,все готовы подкатывать к его бывшей..странная вы,что не заметили,как у вашего парня уже 10 лет есть другая девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: