Гость
Статьи
чего хочет парень

чего хочет парень

Привет! Расстались с парнем месяц назад, общаемся, дружим, созваниваемся, вроде бы все нормально. Раньше были еще чувства к нему и было тяжело сейчас попыталась отпустить и стало легче немного наладилось. Я год назад переехала к парню в город и живу тут, но поскольку мы расстались я решила переехать, попросила друга найти работу и собираюсь уезжать в другой город. Мой бывший парень против моего переезда и общения с этим другом (он всегда был против этого общения, скандалов было куча). Сегодня бывший предложил погулять на днях, я сказала, что уезжаю и нам лучше не видеться, я боюсь, что у меня к нему еще что-то осталось, вот только не понимаю зачем ему это все. Расставались по его инициативе. Не знаю, что делать и чего хочет парень.

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напридумывали себе парней- иди лучше смени коту наполнитель для туалета

Гость
#2

Света, вы слишком болтливая. Помолчать о своих планах никак нельзя? Закройте рот и делайте то, что решили. Правда, тогда у вас не будет темы для размышлений на счет поведения бывшего парня, а вы, похоже, не сможете без этого спокойно жить.

Света
#3
Гость

Света, вы слишком болтливая. Помолчать о своих планах никак нельзя? Закройте рот и делайте то, что решили. Правда, тогда у вас не будет темы для размышлений на счет поведения бывшего парня, а вы, похоже, не сможете без этого спокойно жить.

Все немного по-другому. Он как-то сказал, что мне стоит переехать в свой город, ну я и сказала, что еду в другой город на работу вот и все, подтекста с моей стороны не было.

гость
#4

Если вы расстались,зачем тогда общаетесь ?

тата
#5

"расстались месяц назад" - это ничего не значит. вас ещё тянет друг к другу и если вас так волнует реакция бывшего - значит вы его ещё не забыли.

Света
#6
тата

"расстались месяц назад" - это ничего не значит. вас ещё тянет друг к другу и если вас так волнует реакция бывшего - значит вы его ещё не забыли.

Я знаю) Я его до сих пор люблю, но вместе мы уже не будем и это его решение, просто непонимаю сейчас немного его.

Гость
#7
Света

Я знаю) Я его до сих пор люблю, но вместе мы уже не будем и это его решение, просто непонимаю сейчас немного его.

Зачем вам эти качели нужна, не нужна? Парни наверное все такие. Вроде и девушка безразлична. А как совсем выходит из под их контроля - моё! Прямо как у детей. Бросил один раз - бросит опять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: