Гость
Статьи
Мой парень не моется

Мой парень не моется

Доброго времени суток, хочу поделиться своей проблемой и спросить совет. Мой парень всегда был очень чистоплотным, но как съехались он совсем расслабился. Спокойно может не мыться дней 5 точно. Мне надоело, сказала ему напрямую, что мне неприятно обнимать его ночью, потому что он липкий, ужасно противно, когда он на чистое постельное белье ложится грязными ногами и с них что-то сыпется. Подобных разговоров было много, но реакции 0. Посоветуйте что нибудь!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

выпнуть его с кровати на диван. пусть спит там. или вылить на него кастрюльку ..

#2

Фу ***, липкий, ***, как так можно, я каждый день моюсь

ОКСИ
#3

Блин...мое сочувствие. У нас родственник молодой парень 26 лет , вонючка, голова жирная , того гляди сало капать начнет, пришел на свадьбу к брату тоже вонючий! И ничего он намеков не понимал, а когда ему начали в лицо говорить он обиделся, непонял! Типо что это к нему Валерочке все пристали ! И совет вам такой, если сейчас он уже не моется, дальше чула не произойдет , бегите от него

Игорек
#4

ну так он какой нации? вот и я о том же

#5

Начни складывать его одежду в ванной ложа не неё шампунь. Следующий раз как он пойдёт в ванную подопри её стулом и скажи что он на столько грязный что рядом с ним вянут даже цветы …

#6
Гейоргий

Начни складывать его одежду в ванной ложа не неё шампунь. Следующий раз как он пойдёт в ванную подопри её стулом и скажи что он на столько грязный что рядом с ним вянут даже цветы …

И вы продолжаете спать вместе, когда ваш мужчина воняет?

Гость
#7

Сменить парня

СмехоПролетарий
#8

Я живу в Европе, скажу вам, проблема у всех мужчин в мире одна - им нужна крепкая рука :) чтоб гоняла купаться, следила за гигиеной. Бери в свои руки инициативу.

Это не повод для расставания.

Гость
#9

Что тут советовать? Нравится - живите, не нравится - на выход. Еще не хватало тратить саою молодость на неряху. Его мама не воспитала с детства, поэтому перевоспитывать - дохлый номер.

Гость
#10

Похоже ваше мнение как и вы ничего для него не значите.

Гость
#11

Он не был чистоплотным. Это он роль играл. Чистоплотный человек не сможет спать не помывшись. Он не уснет. Что делать? А что вы сделаете? Он свинтус. Уходите. Иначе не будете вылезать из гинекологии

Гость
#12
СмехоПролетарий

Я живу в Европе, скажу вам, проблема у всех мужчин в мире одна - им нужна крепкая рука :) чтоб гоняла купаться, следила за гигиеной. Бери в свои руки инициативу.

Это не повод для расставания.

Живу в России. Муж моется минимум 2 раза в день. Чистка зубов после каждого приема пищи. И напоминать не нужно. А в Европе да, все вшивые и с клопами. Нам вы не пример

Само превосходство
#13

Ужас, как можно 5 дней не мыться? Один день не помыться это еще ладно, но не 5 же. Скажите ему, что не будете его больше обнимать и с ним спать пока он не помоется.

Гость
#14
Гость

Он не был чистоплотным. Это он роль играл. Чистоплотный человек не сможет спать не помывшись. Он не уснет. Что делать? А что вы сделаете? Он свинтус. Уходите. Иначе не будете вылезать из гинекологии

Наша женщина не уходит. Она продолжает злиться, но и продолжает обслуживать мужика. Это народная забава

Гость
#15

Не был он чистоплотным. Деморежим был. А сейчас стал самим собой. Изменить такое практически невозможно.

Гость
#16
СмехоПролетарий

Я живу в Европе, скажу вам, проблема у всех мужчин в мире одна - им нужна крепкая рука :) чтоб гоняла купаться, следила за гигиеной. Бери в свои руки инициативу.

Это не повод для расставания.

Это тебе нужна крепкая мужская рука собранная в кулак у тебя в анусе🤣
Не причисляй свои достижения в этом направлении на всех мужчин

Гость
#17

ложится грязными ногами и с них что-то сыпется
--
С них не "что то сыпется", а мусор из комнаты, который ты не убираешь

Гость
#18
Гость

Сменить парня

А вот это правильный совет
Валить надо от такой баклаши как можно дальше
Парню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: