Гость
Статьи
Ему не нравится как …

Ему не нравится как готовлю

Я готовлю нормально, но когда спрошу парня: "не хватает соли", сахара, надо было это сюда не добавлять, а что-то другое.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Шахиризада
#1

расставайтесь, зачем вам такой

Гость
#3

А почему вы готовите парню?

#4

Ты кухарка? Сколько он тебе платит?

Гость
#5

A зачем каки где ты годтови шь пос тороннему мужику - не мужу?

Гость
#6

у меня папа такойм, я ему перед его «трапезой» наставлю соусов,специй и ухожу в комнату

#7

У всех вкусы разные, если нравится готовить ему, то спросите заранее, ну и запомните что любит, или не любит. Проблемы не вижу, всё решаемо. Ну есть нюанс, каким тоном это всё преподносится. Хотя есть исключения, люди, которые не хотят плохого, но говорят как-то обидненько всё же.

Гость
#8

Хрючево готовишь на прокорм

Гость
#9

Не нравится ему, пусть сам готовит.

Гость
#10

Не готовь.Не будет повода для претензий.

Гостья_А
#11

Автор, не буду оригинальной и тоже задам вопрос: Зачем Вы готовите парню? Готовить мужу надо, а не тому, кто Вам даже не дальний родственник.

Что касается остального, то пусть сам готовит так, как ему нравится. Или питается у мамы. К тому же, в каждой семье свои кулинарные привычки. Что для одного вкусно, для другого - невозможно есть. Допустим, в одной семье привыкли всю еду щедро приправами заправлять, а в другой - кладут только соль и перец. И в результате одним кажется, что еда слишком пресная, а другим - что ощущаются лишь специи, а не вкус продуктов.

Гость
#12
Гость

A зачем каки где ты годтови шь пос тороннему мужику - не мужу?

Живём вместе, не зовёт замуж.
Я была раньше замужем. А он нет

Гость
#13
Гость

Не нравится ему, пусть сам готовит.

Сказал не будет такое готовить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: