Гость
Статьи
МЧ расстался со мной, …

МЧ расстался со мной, как пережить этот период

Мне 32,ему 40, встречались около полугода. Он жуткий ревнивец. Постоянный контроль с кем общаюсь, где нахожусь, если не отвечу на телефон, то туши свет. Сначала мне это даже нравилось, но потом очень эмоционально уставала от претензий и обвинений по поводу того, что я изменяю с кем-то. Хотя я ему всегда была верна, но его было не переубедить! PS А вот он был замечен пару раз общением на сайте знакомств!!!! Недавно, он снова меня обвинил в том, что у меня куча мужиков, что зачем он мне такой и тд. И сказал что нужно расстаться. Вот уже неделю не общаемся с ним. Хотя столько слов мне говорил. что и семья будет и ребенка хочет и что я такая хорошая.
Раньше тоже были такие приступы ревности, но обходилось все огромным сообщением где писал какая я подлая.
Но не смотря на вот такие закидоны я скучаю по нему. Помогите пожалуйста советом, как быстрее восстановится, перебороть себя не написать\позвонить ему

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть голову лечит ,потом только с ним и говорите . В его системе координат только он имеет право на все ,только он классный чел и принц . А Вы ,но Вы не имеете право ни на что ,потому что изначально уже повешен ярлык на всех женщин у него . Вы не исключение ,Вы не единственная ,Вы не любимая там . Поймите ,сейчас Вы девочка для битья ,морального . Потом начнется физическое . Тем более если чувак сидит на сз ,когда у него женщина есть . Серьезные отношения ,брак и дети - Вы с ума сошли ?) Вы не выживите в этой мясорубке бесконечных претензий .
А скучаете Вы потому что у него метод кнута и пряника . Он может быть то ласков ,то суров . При том это так быстро происходит ,что Ваши гормоны не успевают перестраиваться . И Вас колбасит . А теперь он расстался и ждет ,когда же Вы на коленях приползите .
Пошел в ж .

Гость
#2

Знакомьтесь с другими. Этот старый и с дурным характером. Если у ж встречаться с мужчиной на 8 и больше лет старше, то хотя бы он свой возраст компенсировал хорошим характером

Гость
#3
Снежинка

Пусть голову лечит ,потом только с ним и говорите . В его системе координат только он имеет право на все ,только он классный чел и принц . А Вы ,но Вы не имеете право ни на что ,потому что изначально уже повешен ярлык на всех женщин у него . Вы не исключение ,Вы не единственная ,Вы не любимая там . Поймите ,сейчас Вы девочка для битья ,морального . Потом начнется физическое . Тем более если чувак сидит на сз ,когда у него женщина есть . Серьезные отношения ,брак и дети - Вы с ума сошли ?) Вы не выживите в этой мясорубке бесконечных претензий .
А скучаете Вы потому что у него метод кнута и пряника . Он может быть то ласков ,то суров . При том это так быстро происходит ,что Ваши гормоны не успевают перестраиваться . И Вас колбасит . А теперь он расстался и ждет ,когда же Вы на коленях приползите .
Пошел в ж .

Спасибо Вам большое за ответ!)
Да, вы правы) метод кнута и пряника сработал хорошо

Гость
#4

Как пережить это? Радоваться, что он сам слился. Нет мозго@еба, нет проблем.

Фрося Бурлакова
#5

И почему мы женщины такие глупые создания?
Нами играются, пользуются, пренебрегают, а мы себе мозги маринуем

б-ка
#6

Острый период ты уже пережила. Теперь можно более спокойно включать мозг и разбираться, что случилось. Как и почему ты вляпалась в него. Возможно, ты не можешь сама себе сознаться в своей безграмотности и беззащитности, не понимаешь психологию таких не очень здоровых кадров, не умеешь своевременно и эффективно отстраивать и отстаивать свои границы, фантазируешь о том "как могло бы быть", и тд. И вот эту болезненную кашу в голове и в душе трактуешь как "скучаю по нему". Хочешь найти волшебный рецепт, как можно было бы всё повернуть так, как хотелось бы тебе. Послушай подходящие тебе лекции психологов о зависимых отношениях, про абьюзеров. Это скорее поможет, чем пара коротких незатейливых советов с форума. Если совсем коротко, то скучание и прочие переживания обусловлены обрушением твоих надежд, фантазий.
"Надежды, в Бога, в душу, вашу мать!
Надежды! Вам же следует сбываться!
С надеждами приятно выпивать,
но очень тяжело опохмеляться".

Гость
#7

Мужику пятый десяток, а ты его мч

Больная штоль?

Ты уже пережила, дурью кончай маяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: