Гость
Статьи
хочет расстаться,если …

хочет расстаться,если я уеду за границу на неделю,но со мной лететь не хочет..

Доброго времени суток. Мы с моим МЧ расставались и в этот период мои родители на мое ДР которое скоро состоится, подарили мне поездку в Израиль.Там живут мои родственники. Я с радости побежала делать загран. Прописана не в Мск,по-этому,делала за деньги.чтобы быстро. Паспорт будет на руках на этой недели и родители хотят сразу купить мне билеты, пока цены не поднялись. И вот,мы миримся с моим МЧ,я говорю о поездке,а он ни в какую не хочет лететь со мной!Говорит,что это не та страна,которую он хотел бы посетить,но если я полечу,то мы расстанемся,потому что он у меня мега ревнивый и просто съест его эта паранойя,что я буду там ему изменять.Но измен не было. Сам по себе такой недоверчивый) Я бы и рада полететь с ним куда он захочет,но уже пообещала родственникам,тетя меня ждет с нетерпением,брата я не видела в живую 15 лет. За границей еще ни разу не была, в свои скоро как 24 года. Но меня это меньше интересует,как встреча с родственниками,которых я с люблю. Я говорю,что мне не нужен никакой подарок,что подарком для меня будет,если он полетит со мной. Очень сильно хочу чтобы мы полетели вдвоем. Он не понимает.Уперся как барaн. Сейчас будете говорить,что значит так сильно я ему нужна,раз ему проще расстаться со мной,чем полететь. Но меня интересуют советы,как подползти к мужчине,с какими словами,чтобы мягко и хитренько,чтобы он согласился. Научите девочку маленьким женским хитростям)

Пиу Пиу
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

таких парней в вашей жизни может будет 20, вы ради каждого будете забивать на родных?

Надежда
#3

Не надо тут хитрить - он тебя прогибает под себя, причем в принципиальных вопросах - в мелочах можно и уступать часто, чтоб потом не уступить в чем-то серьезном - прогнешься сейчас, дальше будет хуже - если хочешь потерять себя и жить только им, а таких женщин не уважают и не любят, ими пользуются, так что давай, иди у него на поводу. Что делать? Поставить его перед фактом - я поеду в Израиль с тобой или без тебя, это решено и не обсуждается! Точка. пусть он думает, как вам угодить, а не вы потешить его самолюбие. ревность - это ужасное качество, не имеющее ничего общего с любовью, это не любовь, а собственничество.

Гость
#4

"Но меня интересуют советы,как подползти к мужчине,с какими словами,чтобы мягко и хитренько,чтобы он согласился. Научите девочку маленьким женским хитростям)"
эээ ну пусть ваши родители ему билет тоже купят и оплатят, может полетит?
или если хотите быть ему угодной, то не летите.
Как по мне парень-шлак, не понимаю вообще темы

Гость
#5

Думаю он будет трахать в очко соседку !

Гость
#6
Надежда

Не надо тут хитрить - он тебя прогибает под себя, причем в принципиальных вопросах - в мелочах можно и уступать часто, чтоб потом не уступить в чем-то серьезном - прогнешься сейчас, дальше будет хуже - если хочешь потерять себя и жить только им, а таких женщин не уважают и не любят, ими пользуются, так что давай, иди у него на поводу. Что делать? Поставить его перед фактом - я поеду в Израиль с тобой или без тебя, это решено и не обсуждается! Точка. пусть он думает, как вам угодить, а не вы потешить его самолюбие. ревность - это ужасное качество, не имеющее ничего общего с любовью, это не любовь, а собственничество.

вот именно
и уговорить его не получится, он живет своей жизнью, а вас, автор, прогибает. опции "подползти уговорить" с такими нет.

Центр
#7

А с каких таки пор посторонние влезают в семейные дела? Подползти, как змея, если только. Расстаньтесь с ним на время поездки, если ему так будет угодно. На свадьбу брата или сестры тоже не захочет вас отпускать и лететь вместе. Что он себе позволяет? Недостаточно полномочий для запретов.

Гость
#8
Надежда

Не надо тут хитрить - он тебя прогибает под себя, причем в принципиальных вопросах - в мелочах можно и уступать часто, чтоб потом не уступить в чем-то серьезном - прогнешься сейчас, дальше будет хуже.

+100500 плавали-знаем)(

Гость
#9

Покажите ему фотки хасидов пэйсатых. А если кроме шуток, то зачем вам неуравновешенный ревнивец-манипулятор. Потом он не даст вам работать где хотите, одевать, что хотите и общаться с друзьями, а ваши родители станут для него врагами №1. И вообще все эти "женские уловочки" чушь собачья.

Гость
#10

Фу, не мужчина, а какой-то ушлепок, а Вы перед ним ползать готовы, самой-то не противно так себя унижать. И, главное, какой в этом смысл? Разве можно ждать чего-то хорошего от отношений с ним в дальнейшем, когда он уже сейчас наезжает на Ваши права, пытается манипулировать и открытым текстом Вас оскорбляет.
Что же до поездки в другую страну (и чем это ему Израиль так плох?), то это тоже, скорее всего, чистая манипуяция: дойдет до дела и он откажется ее оплачивать. Проверить это легко- прямо сегодня усаживайте его за компьютер выбирать и оформлять(!) путешествие.
Мне кажется глупо из-за такого сомнительного кавалера обижать родителей отказом от их подарка и не поддержать связь с родней.
И последнее, вспомните такую закономерность- кто вечно подозревает своего партнера в измене, скорее всего судит по себе и с легкостью изменяет сам

дуська
#11

Он вам даже не муж, а уже так права качает, не успев помириться.

анна
#12

Согласна с предыдущим. Когда он вас отведет в загс, даст хоть какие-то гарантии и обещания, тогда у него и будут права. Можно поныть на тему- вся родня любит и ждет, я обещала, не могу их подвести, вот если бы ты раньше сказала, я бы отказалась.... и валите всю вину на него- типа я бедная теперь разрываюсь ... можно всплакнуть... между самыми дорогими мне людьми...

розочка
#13

хотите ,как Вы выразились,подползти,так не едьте никуда.сидите рядом и ползайте дальше.
Жесть.парень ,который даже не муж,не разрешает ехать к родным,а Вы сочиняете как к нему подмазаться.интересно,как скоро на Вас будет паранджа.

Гость
#14

Никак к нему подползать не надо, от такого надо бежать сверкая тапками.

Гость
#15

Он Вам не муж, чтобы указывать что Вы должны делать, а что не должны. Нет у него прав, чтобы диктовать. Раз грозит раставанием - значит не шибко вас ценит и любит. Ну и расставайтесь. Зачем Вам самой такой нужен?

Гость
#16

У меня тоже такой был, туда не ходи, сюда не ходи. Оказалось сам на лево ходит, поэтому боялся и ревновал. Я с подругой еще поругалась, потому что он не хотел, что бы с ней в гости пошла. А ты девочка ползай дальше, оч@ко еще полижи ему, *****@дуны любят это

Пипка))
#17

никуда он не денется, езжай. Сделай так, как тебе надо, никто не умрет от этого. Парней может быть много, а ты у себя одна.

Такое поведение очень обижает и унижает нормальную женщину. И в таких вопросах я не лащусь и не делаю вид овечки, говорю прямо, потом конечно, поцелую, в глаза преданно гляну)) Мой муж не выездной и "моя вода" постепенно точила камень, так незаметно и безболезненно он не заметил как отпустил меня с подругою на отдых.

Прекрасная Незнакомка
#18

слать лузера в Ззад, и ехать отдыхать!

Гелла
#19

Ну, если я правильно поняла, то поссорились вы с ним как раз перед ДР? И судя по фразе " не надо мне подарка, пусть со мной полетит", то он вас с подарком на ваш ДР тоже прокатил? Давайте резюмируем: вы ссоритесь перед др, а спустя пару дней миритесь? Дальше продолжать или сами догадались?

Гость
#20
Гелла

Ну, если я правильно поняла, то поссорились вы с ним как раз перед ДР? И судя по фразе " не надо мне подарка, пусть со мной полетит", то он вас с подарком на ваш ДР тоже прокатил? Давайте резюмируем: вы ссоритесь перед др, а спустя пару дней миритесь? Дальше продолжать или сами догадались?

нет,ДР только послезавтра

Пиу Пиу
#21
Гость

Он Вам не муж, чтобы указывать что Вы должны делать, а что не должны. Нет у него прав, чтобы диктовать. Раз грозит раставанием - значит не шибко вас ценит и любит. Ну и расставайтесь. Зачем Вам самой такой нужен?

вот и я так подумала,не шибко значит и нужна ему. Наверно я своим желанием мира в доме , становлюсь игрушкой,которой манипулируют . Часто закрываю глаза и иду на уступки.

Пиу Пиу
#22

Спасибо всем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема