Гость
Статьи
Отношения. У него …

Отношения. У него остались чувства ко мне?

Девушки, обращаюсь даже к мужчинам ваш совет тоже будет полезным, расстались с парнем больше года ,сейчас на расстоянии у него почти сразу появилась новая девушка думала у них всё серьёзно, через полгода после расставания со мной начал мне сам писать и пишет до сих пор, я вообще не пишу ему так как знаю что он на данный момент в отношениях, звонит мне, конкретно ничего не пишет ,спрашивает как мои дела, могу ли я новые какие-то свои фото скинуть ему что давно не видел меня, делает комплименты что я ещё красивее стала, я решила спросить на днях напрямую типа не в курсе есть ли у него девушка на что он ответил что хз. Подскажите пожалуйста означает ли это что у него остались чуства ко мне или как это понимать ?
Очень нужен совет. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое же было.Была в отношениях и тоже на расстоянии.Но мы периодически виделись друг с другом.Сначала была любовь,он называл меня ласковыми словами.Потом враз изменился и признался ,что встретил другую и она лучше меня Ну раз встретил,так я не стала с ним переписываться Через два месяца снова появился.Видимо,у него там ничего не сложилось.И опять стал уверять меня в своей любви.Ну Я простила его.Опять стали писать друг другу и звонить.Потом,сказал что надо уже встретиться,Я была рада поехать к нему.А потом резко опять сказал,чтобы не приезжала.И вот опять ушел ,то ли к той самой,то ли к другой.Ну,конечно,это все обидно и неприятно,но приходится все это переносить.Так ,может и ваш ,сначала появится опять,а потом исчезнет?А может,наоборот будет с вами.Вам решать.

Гость
#4

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: