Гость
Статьи
Как очень тонко …

Как очень тонко намекнуть?

Мне нравится девушка с учебы.
Общаемся в живую достаточно много.
В соц сетях не забираем ( она не собо отвечает на сообщения) , но в живую общение нормальное. Часто помогаем друг другу. Мне хочется как-то развить этот этап на более высокий уровень , но я понял , что конкретно застрял. Я не назойливый и не молчун. Люблю шутить и угарать , вообщем общение похоже настолько непринужденное , что меня воспринимают , как очень хорошего друга. Мне на этом этапе топтаться надоело.
Как очень тонко намекнуть , что был бы не против встречаться?
Нам по 18 лет.

Dady cool
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не трать время , а скажи ей прямо--не укусит😄

Ебокотик
#2

Зачем намекать, намёки это женское поведение - говори прямо и уверенно, пока ты будешь мямлить и намекать её будет чпокать другой, тот кто прямо сказал и сделал.

Захария
#3

может просто пригласить встретиться?

Гость
#6

Если ты не видишь в девушке жену и мать своих детей, то лучше не трать время попусту.
Ни ты ей, ни она тебе ничего толком не дадите. Так и останетесь случайными знакомыми. Для отношений нужна любовь.

Само превосходство
#7

Скажи ей что у тебя есть к ней симпатия, посмотри ответит ли она тебе взаимностью

Dady cool
#8
Ебокотик

Зачем намекать, намёки это женское поведение - говори прямо и уверенно, пока ты будешь мямлить и намекать её будет чпокать другой, тот кто прямо сказал и сделал.

Блин , ну имел ввиду , чтобы звучало нормально , так как сказать прямо - давай встречаться , ну или ещё хуже. То хочется как-то не прям в лоб

Dady cool
#10
Гость

Если ты не видишь в девушке жену и мать своих детей, то лучше не трать время попусту.
Ни ты ей, ни она тебе ничего толком не дадите. Так и останетесь случайными знакомыми. Для отношений нужна любовь.

Мне просто хочется преодического секса и не более , над детьми пока мне рано думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: