Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Понимаю, осудят, но хочу выговориться и найти поддержку. В браке 10 лет, есть ребенок. У мужа слабое либидо. Домосед, много своих хобби. Хороший отец, порядочный, не пьет, не курит, работает. Практически первый мужчина. По итогу в мой сексуальный расцвет я очень хочу отношений мужчины и женщины. Разводиться не хочу, так как, понятное дело, держит ребенок, ипотека и репутация. Хочу тайных отношений на работе. Есть кандидат, который неровно дышит ко мне. При желании смогу сделать его своим для свободных отношений. Как решиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А может всё-таки вибратор ?

#2

Как как попробывать его внутри!!!😋

Гость
#3

blяdь во всей своей красе

Катя
#4

Конечно заводи. Только в контактах мужа не забудь переименовать себя на "жалкая потаскуха"

Гость
#5

Приятно наставить рога мужу?

Гость
#6

Сначала разведись, потом хоть 10 любовников заводи.

Гость
#7

10 лет слабое либидо не мешало, а теперь невмоготу? Ценить нужно, что имеешь, а не искать, чего в жизни не хватает. Проблема не в либидо (к 30-35 годам действительно у женщины может оно усилиться, но, есть и другой закон "чем меньше корову доешь, тем меньше она дает молока". То есть, чем меньше секса, тем меньше хочется), а желании получать мужское внимание. А решиться просто, нужно поставить свои хотелки выше благополучия и спокойствия своих детей.

Гость
#8

Если есть смелость тыкацца на стороне, то найди смелость и мужу об этом сказать.

Лапа
#9

Домогайся до мужа, он самый лучший.

Остальные - отмороженные на всю голову, только гемор поимеешь от них :)

Гость
#10

а попробовать решить проблему с мужем не пытались? лучше сразу изменять? а последствий не боитесь? вы не дописал ив конце Как решиться неверной шлюбкой?

Гость
#11

Если вы ставите личные хотелки и личные интересы выше семейных ценностей расходитесь со всеми проблемами и дальше ищите себе удовлетворяющих вас мужиков так будет честно. а то и рыбку съесть и на *** присесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: