Гость
Статьи
Конфликт с парнем и …

Конфликт с парнем и мамой

встречались 2г. первые 1,5г были только объятия и 1 поцелуй перед тем, как он уехал в др город. через 6мес он вернулся на зимние праздники, и мы наконец-то увиделись. вместе встречали нг, и я заметила, как он изменился: не стеснялся меня касаться, намекал на близость. меня это и радовало и пугало. да,отношения начали развиваться и вышли на новый уровень, но все происходило слишком быстро. я сказала, что никакого интима не будет, пока не поженимся и не съедемся. и вот он уехал и вскоре предложил ненадолго приехать к нему. я согласилась и поделилась с мамой. она не была лично знакома с ним (видела, здаровалась, но не общалась), поэтому не особо доверяла ему. мы с ней начали ссориться. она сказала, что хочет с ним поговорить(а он видимо нет), убедиться в серьёзности его намерений, и что я буду в надежных руках в чужом городе. я сказала об этом парню (хотя думала, что он и сам понимает важность этого разговора), но он начал обесценивать мои с мамой отношения, сказал, что не видит проблемы, и что можно поставить ее перед фактом и уехать. конечно, можно, но парней может быть много, а мама одна, и я не хотела ее волновать и ругаться. в итоге, он сказал, что тк это моя мама, то и решать с ней мне; что он напишет ей перед тем, как съехаться. я не поверила и обиделась. он не приложил ни капли доп усилий, чтобы мы просто встретились. позвал, купил билет, а за все остальное-переложил ответственность на меня. когда возникли проблемы, то вместо того, чтобы помочь их решить, сказал, что не очень расстроится, если не увидимся, хотя был шанс встретиться, но он им не воспользовался.я сказала:если это все, что ты можешь, то встретимся в др. раз. и повесила трубку. после этого он написал мне, что тоже обиделся..на то, что я не пожелала ему доброй ночи. если ему обидно с этого, то какого тогда мне?.. он решил меня сделать виноватой хоть в чем-то. и вот мы уже 6д не общаемся. 26.01 у нас годовщина отношений, но по-моему все идет к расставанию. и я не знаю, что делать(
#отношения

Опрос
как поступить?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Настроение
#2

1. Мне интересно а сколько вам лет ?
Потому что это очень странно то , что вас мама не отпускает. Если вы не подросток, почему вы не можете съехать и поехать к парню. Я когда с бывшим парнем съезжалась в 20 лет ( не смотря на то , что мама его не особо принимала. ) она ничего даже и не сказала. Вы взрослый человек , вы принимаете решения а не мама.
2. Насчет парня , странный он какой то.
Не знаю может я придумываю и вижу того , чего на самом деле нет.
Конечно же он нехорошо с вами обошелся. У него нет желания с вами встретится - о многом говорит. Но даже если он вас любит предположим , то купил билеты и позвал это уже достаточно , нет ? Тем более он в другом городе. Ну а так хотя бы мог поговорить с вашей мамой, не такая это уж и проблема, и этот тоже о чем то говорит уже. Так что решайтесь расставаться , но если любите то подождите . Дайте человеку время.

#3

встречались 2г. первые 1,5г были только объятия и 1 поцелуй
-----------------------
ахтунг

Гость
#5

Без интима у вас нет никаких отношений. Это игра детей в песочнице, которые думают, что они взрослые. Но при этом уже всё впечатление о себе и саму возможность построить красивые гармоничные отношения измазали говном третьесортным, с примесью мамы и собственных комплексов.
Не говоря о том, что отношения на расстоянии не живут, ни секунды. Это тоже детская чушь.

Гость
#6
Настроение

1. Мне интересно а сколько вам лет ?
Потому что это очень странно то , что вас мама не отпускает. Если вы не подросток, почему вы не можете съехать и поехать к парню. Я когда с бывшим парнем съезжалась в 20 лет ( не смотря на то , что мама его не особо принимала. ) она ничего даже и не сказала. Вы взрослый человек , вы принимаете решения а не мама.
2. Насчет парня , странный он какой то.
Не знаю может я придумываю и вижу того , чего на самом деле нет.
Конечно же он нехорошо с вами обошелся. У него нет желания с вами встретится - о многом говорит. Но даже если он вас любит предположим , то купил билеты и позвал это уже достаточно , нет ? Тем более он в другом городе. Ну а так хотя бы мог поговорить с вашей мамой, не такая это уж и проблема, и этот тоже о чем то говорит уже. Так что решайтесь расставаться , но если любите то подождите . Дайте человеку время.

мне 18. мама думала, что если я поеду к нему, и мы будем вдвоем, то он вообще голову потеряет и развратит меня там, раз уже сейчас были на это намеки. я уверяла ее, что все будет хорошо. но ей важно было услышать это и от него тоже. а то все, как она говорит, с моих слов подается. я тоже считаю, что ему ничего не стоило обнадежить мою маму, сказать, что он меня встретит, все организует, мы будем на связи если что. а он это повесил на меня получается. сейчас и мама и друзья говорят его бросать, но у меня есть чувства. мне казалось, у нас все только начинается. я хочу поговорить, но не хочу быть инициатором диалога. а то складывается ощущение, что только мне все это и нужно. поэтому я если первая напишу то только чтобы расстаться. а так, если бездействовать, оттягивать этот момент и ждать с моря погоды, то неизвестно чем все закончится и когда.. (

#7

Найди человека похожего с тобой взглядов. Попроси маму познакомить с кем-то…
Для него ты всего лишь странная девушка в его биографии

Настроение
#8
Гость

мне 18. мама думала, что если я поеду к нему, и мы будем вдвоем, то он вообще голову потеряет и развратит меня там, раз уже сейчас были на это намеки. я уверяла ее, что все будет хорошо. но ей важно было услышать это и от него тоже. а то все, как она говорит, с моих слов подается. я тоже считаю, что ему ничего не стоило обнадежить мою маму, сказать, что он меня встретит, все организует, мы будем на связи если что. а он это повесил на меня получается. сейчас и мама и друзья говорят его бросать, но у меня есть чувства. мне казалось, у нас все только начинается. я хочу поговорить, но не хочу быть инициатором диалога. а то складывается ощущение, что только мне все это и нужно. поэтому я если первая напишу то только чтобы расстаться. а так, если бездействовать, оттягивать этот момент и ждать с моря погоды, то неизвестно чем все закончится и когда.. (

А ну в 18 летную дочь наверное сложно отпускать с парнем жить. А вы понимаете что это очень редкий случай когда вы с парнем съезжаетесь и живется вместе но у вас нет близости. Я все конечно понимаю у всех свои ценности и я не говорю, что это плохо. Просто по парню понятно, что он съехаться хочет чтобы не просто ваши отношения на новый этап вышли , а что бы был и интим тоже. Вам нужно искать парня со схожими ценностями и на взгляд на это.
Честно говоря терять нечего обидно что 1.5.года встречались но с другой стороны зачем вам он нужен. И в отношениях главное говорить и в большинстве случаев неважно кто начал разговор. Если не идти на разговор то там и отношений нет , поверьте . Так что поговорите с ним и расставайтесь. Парней много еще найдете )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: