Гость
Статьи
Отношения. Болезненное …

Отношения. Болезненное расставание

Всем привет. Хочу с вами поделиться своей истории и посмотреть ваше мнение.
Вообщем познакомилась с молодым человеком в интернете,он был в командировке в моем городе,несколько раз увиделись и продолжали общаться на расстоянии. Все это длилось год,много общались в романтическом ключе,но не вступать в отношения. В мае,он начал странно себя вести,не брать телефон,холодно отвечать и очень отстранено. Я решила тоже отстраниться и забить ***,через пару месяцев мы увиделись снова,отношения дальше начали заходить,секс,поцелуи,уезжали за город побыть вдвоем. Но все это время,чувак качал меня на жестких качелях. Я подозревала что,есть у него девушка и спрашивала несколько раз. Он отрицал. В итоге я уехала в отпуск и через несколько дней,мне написала его девушка и тут я все поняла. Поговорила с ним,поняла что ему все ровно,все слова его вранье…Потом эта девушка провоцировала меня в сообщениях,писала мне,они вместе пьяные. Потом я его уже забыла спустя пол года и он решил недавно обьявиться,извиниться за все это. Но я его не приняла естественно назад и видела,что фотка их с девушкой стоит в соц.сетях. Не понимаю для чего он написал и зачем🥲

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

1) //Отношения. Болезненное расставание//. Я бы перестал врать себе по терминам... отношения с командировочным - это не отношения. Это просто "перепихон" (даже после годовой прилюдии), ничего болезненного в них нет, потому что нет "расставания", чтобы расстаться нужно быть вместе....

#2

2) //длилось год,много общались в романтическом ключе// вот это болезненные отношения. Вы год лишали себя счастья "настоящих" отношений, а он вас параллелил (держал как командировочную жену// бесплатную эскортницу)
3) То что после двух месяцев охлаждения - секс, это более чем странно, это уже "качели"... и не он вам их устроил... это вы сами на это согласились. Если бы ваша жизнь была насыщена "нормальными" отношениями, то болезненные отношения просто в нее влезли бы...

#3

4) //спустя пол года и он решил// Какая разница что решил он... Вы его выслушивали. Зачем? Вы снова сами пустили в свою жизнь болезненные отношения. Вы не что людей можно блокировать?
5) //Не понимаю для чего он написал// Это толковый вопрос. В этом полезно разобраться на будущее. Но он никак не связан с названием темы... //Отношения. Болезненное расставание//.
Мужчина, если он однажды переспал с женщиной обладает по отношению к ней "чувством собственности"... ну типа я уже "пометил", завоевал, "один раз обменялись микрофлорой, теперь у нее нет повода отказать"... логика примерно такая. Мужчины с удовольствием всегда возвращаются к бывшим любовницам... потому что они не "бывшие", а просто временно отложенные. От вас лично - это особо не зависит... Он пытается вернуться не к вам, а к вашей... писечке... Вы личность - осознайте это. А ваша писечка - нет. Вот выбирайте себе отношения как личности... а не ей... просто чтобы заткнуть пустоту каким-то утырком (этим или другим - не важно, дело не в них).

Гость
#5
Гудвин

2) //длилось год,много общались в романтическом ключе// вот это болезненные отношения. Вы год лишали себя счастья "настоящих" отношений, а он вас параллелил (держал как командировочную жену// бесплатную эскортницу)
3) То что после двух месяцев охлаждения - секс, это более чем странно, это уже "качели"... и не он вам их устроил... это вы сами на это согласились. Если бы ваша жизнь была насыщена "нормальными" отношениями, то болезненные отношения просто в нее влезли бы...

спасибо за ответы. Про эмоциональные качели не стала расписывать,но там суть в том что я спрашивала что между нами,в каких мы отношениях,нужно ли ему это. Поднимала какие-то личные темы,на что человек не отвечал,уходил от разговора и навешивал мне кучу комплексов. Аля я себе придумала про,то что он холоден и пропадает,а на самом деле,так и было. Он просто скрывал свою женщину.Следующее,что он приехал перепехнуться, так скажем…там было много диалогов и человек признавался в любви,после этого произошел секс и тд.

Гость
#6
Гость

спасибо за ответы. Про эмоциональные качели не стала расписывать,но там суть в том что я спрашивала что между нами,в каких мы отношениях,нужно ли ему это. Поднимала какие-то личные темы,на что человек не отвечал,уходил от разговора и навешивал мне кучу комплексов. Аля я себе придумала про,то что он холоден и пропадает,а на самом деле,так и было. Он просто скрывал свою женщину.Следующее,что он приехал перепехнуться, так скажем…там было много диалогов и человек признавался в любви,после этого произошел секс и тд.

Но полностью согласна,что я ему это все позволяла и впускала его обратно в свою жизнь. За эти недооотношения выявила очень много страхов,проблем и поняла что в первую очередь,надо работать над собой. Просто сам факт,что человек тобой пользовался…типо отвратительный

#7
Гость

Но полностью согласна,что я ему это все позволяла и впускала его обратно в свою жизнь. За эти недооотношения выявила очень много страхов,проблем и поняла что в первую очередь,надо работать над собой. Просто сам факт,что человек тобой пользовался…типо отвратительный

сочувствую.
А Ваши родители знали об этих отношениях?
(Думаю нет, иначе бы они увидели, что вами пользуются и недустили бы продолжения)...
Это уже "прожито".
Теперь вопрос ка вы будете выбирать дальше и чему вы будете учить своих детей... ТОЛЬКО победителей не судят... Если вы создадите прекрасную семью, то оглядываясь на это использование Вы скажите - это всего лишь опыт. А вот если вы не сможет создать хорошую семью, то использование будет продолжаться.
Будущее "выросло в цене".

Гость
#8
Гудвин

сочувствую.
А Ваши родители знали об этих отношениях?
(Думаю нет, иначе бы они увидели, что вами пользуются и недустили бы продолжения)...
Это уже "прожито".
Теперь вопрос ка вы будете выбирать дальше и чему вы будете учить своих детей... ТОЛЬКО победителей не судят... Если вы создадите прекрасную семью, то оглядываясь на это использование Вы скажите - это всего лишь опыт. А вот если вы не сможет создать хорошую семью, то использование будет продолжаться.
Будущее "выросло в цене".

к сожалению знали,они в нем видели «хорошего» мужчину. Впрочем это уже не важно)
благодарю за ответы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: