Гость
Статьи
Парень обидел, что …

Парень обидел, что делать

Поссорилась с парнем .Он начал кричать ,я заплакала и убежала в ванную комнату .Не люблю ,когда смотрят на мои слезы .Он просил прощения через дверь ,понял ошибку .Первый раз на меня наорал и я внутри что-то очень волнительное почувствовала и не могла успокоиться долго и вообще не хотела разговаривать .Решила спать отдельно.Квартира однокомнатная.Пришлось на кухне на диване-уголке .Сплю беспокойно ,могу легко упасть ,взяла постелила вниз подушки ,одеяло.В итоге спала там .Утром свалилась ,так очень больно об угол стола головой и локтем о ножку стола .Он резко проснулся и прибежал ,увидел и начал смеяться ,а я сидела на полу и плакала ,потому что реально было очень больно .Теперь меня он еще больше бесит ,не хочу с ним разговаривать даже

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Элла
#1

А ты манипулируешь обидой и тем, что тебе пришлось спать на диване?

Гость
#2

А смысл был идти спать туда, где не выспишься и упадёшь?

Гость
#3
Элла

А ты манипулируешь обидой и тем, что тебе пришлось спать на диване?

Нет ,я действительно не хотела ночевать с ним под одним одеялом на одной кровати .Больше комнат нет ,пришлось на кухне .Тупо было бы гнать его самого на кухню ,я расстелила для своего удобства ,чтобы на всякий случай перестраховаться .Обидно то,что он начал ржать ,что я упала ,уже не говорю о том,чтобы придти и сказать вместе идти спать ,хотя я бы не пошла .

Гость
#4
Гость

А смысл был идти спать туда, где не выспишься и упадёшь?

Я его не хотела видеть .Он меня очень обидел .Лучше уж спать в неудобном месте ,вот такая я твердолобая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: