Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Д20. 
Дело началось еще в 2021 году. Я встретила парня, у нас не было общения, но както сразу в душу запал и с того момента у меня произошла симпатия и фиксация. Я не могу построить отношения ни с кем, даже нет желания знакомиться, потому что у меея в мыслях только он. Я сравниваю ненароком и понимаю, что другие не те. У нас были общие знакомые, я знаю много о нем, но при этом соприкоснуться не удавалось ни разу. Сейчас даже наши младшие сестры общаются, но при этом мы не сталкиваемся. У него тоже в отношениях не ладится. Стоит ли попробовать проявиться и как бы можно было сделать или лучше отпустить, но если отпустить, то какие советы на этот счет вы знаете? Буду благодарна!!

Лидия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть через его сестру попробовать. Чтобы она ему сказала, вот Маша хочет сходить в кино, на каток, на выставку но не с кем, ты не против составить ей компанию? Может согласится, может откажется, но хоть какая-то определенность будет.

Гость
#2

конечно попробуй, может у вас получится что нибудь. если откажет, хотя бы какой то результат и будет спокойнее жить. лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: